«Барселона» – «Атлетико» ставка на поединок Ла Лиги 6 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» – «Атлетико»

Ставка и прогноз на матч 23-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» – «Атлетико», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 6 февраля в 18:15 мск.

«Барселона»

Каталонцы на мажорной ноте ушли на небольшие зимние «каникулы», вырвав в концовке выездного матча с «Алавесом» трудную победу (1:0). Как итог – подопечные Хави уже вплотную подобрались к Топ-4, и впереди у них именно их ближайший оппонент – «Атлетико», опережающий «Сине-гранатовых» на один балл.

В плане кадров у «Барсы» несколько наладилась ситуация за время паузы, хотя травмированные «юниты» все еще имеются. В первую очередь, это Фати, Серхи Роберто и Умтити, чье возвращение ожидается не ранее середины марта. Также под вопросом на воскресный матч Эрик Гарсия и Мемфис Депай, здоровьем которых, возможно, рискнут, учитывая важность грядущей баталии. А вот готовы ли сыграть новички – Обамеянг и Адама Траоре, вопрос интересный. По последнему мы бы не исключали появление на поле.

«Атлетико»

Как и соперник, «Матрасники» сумели выиграть в крайнем поединке, и их победа над «Валенсией» получилась более чем запоминающейся – проигрывая сперва 0:2, а затем – 1:2 на старте компенсированного времени, подопечные Диего Симеоне каким-то непостижимым образом вырвали три очка, отправив голы в ворота «Летучих мышей» на 90-й и 93-й минутах.

«Атлетико» пока четвертый, но уже после визита на «Камп Ноу» мадридцы могут вылететь из зоны ЛЧ. К тому же, не на всех лучших игроков пока может рассчитывать аргентинский тренер действующего (пока) чемпиона Ла Лиги. Гризманн, Льоренте и Кондогбия – все трио пока что под сомнением на игру в воскресенье, но самое ужасное случится, если в старте не сможет выйти Ян Облак. У словенского вратаря коронавирус, равно как и у защитника Филипе. И пока информации о выздоровлении как одного, так и другого, из клуба не поступало.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Атлетико»

  1. «Барса» не проигрывает дома в Ла Лиге в 6-ти матчах подряд (3 победы, 3 ничьи).
  2. В то же время, каталонцы пропускали голы в 8-ми крайних матчах на «Камп Ноу» в чемпионате.
  3. «Атлетико» забивал минимум по 2 мяча в 3-х крайних турах Ла Лиги, а без голов в чемпионате не уходил с поля уже 5 туров подряд.
  4. «Матрасники» набрали всего 1 очко в 4-х последних выездных матчах чемпионата. Пропускали в этих матчах мадридцы ровно по 2 гола.

Очные поединки «Барселона» – «Атлетико»

  • В первом круге «Матрасники» одолели дома каталонцев со счетом 2:0, и вообще команда Симеоне не проигрывает «Барселоне» уже в 5-ти матчах разных турниров кряду (3 победы, 2 ничьи).
  • В 3-х последних свиданиях «Атлетико» еще и не пропускает голов от «Сине-гранатовых».

Прогноз на матч «Барселона» – «Атлетико»

Сыграй команды сразу же после выдающегося «камбэка» мадридцев в игре с «Валенсией», и мы бы поверили в большие шансы команды Симеоне зацепиться за очки на «Камп Ноу» на волне позитивного настроения. Сейчас же, когда эмоциональный заряд пропал, а по кадрам хватает проблем, есть предположение, что максимум, чего удастся сделать «Кольчонерос» на поле «Барсы», это забитый гол. Тогда как свои ворота на замке гостям удержать не удастся.

Будут ли каталонцы ближе к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 февраля 2022 - 07 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий