«Манчестер Сити» – «Фулхэм» ставка на поединок Кубка Англии 5 февраля

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Манчестер Сити» – «Фулхэм»

Прогноз и ставка на матч 4-го раунда Кубка Англии «Манчестер Сити» – «Фулхэм», который состоится в Манчестере на стадионе «Этихад» 5 февраля в 18:00 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» перед январско-февральскими «каникулами» потеряли очки в чемпионате, сыграв вничью с «Саутгемптоном» (1:1), и позволив преследователям сократить отставание от лидера АПЛ. Правда, говорить о возрождении реальной интриги в борьбе за титул пока рановато – «Ливерпуль» отстает от «Ман Сити» на 9 очков (при игре в запасе у мерсисайдцев), а «Челси» и вовсе на 10 (при том, что сыграли лондонцы на матч больше, чем подопечные Гвардиолы).

Перед кубковой битвой, которая должна стать для «Сити» своеобразной разминкой перед возобновлением тяжелого сезона и битвы на несколько фронтов, у команды Гвардиолы совсем нет потерь. Если, конечно, не считать злостного нарушителя закона Менди, на которого в клубе уже, похоже, совсем не рассчитывают. Выздоровели Зинченко и Фоден, тренировавшиеся уже в общей группе, а Эдерсон обязан вернуться из расположения сборной Бразилии.

«Фулхэм»

«Дачники» всерьез нацелились на очередное за последние годы возвращение в АПЛ. По крайней мере, сейчас «Фулхэм» кажется самой «горячей» командой Чемпионшипа по результатам и заслуженно идет на первом месте в таблице дивизиона, оторвавшись от второй строчки на 5 очков, а от третьей – на 6.

Подопечные португальца Марку Силвы много забивают, и хотя пропускают «Дачники» тоже достаточно, именно результативность лондонцев привлекает особенное внимание. Шутка ли, «Фулхэм» забил в Чемпионшипе уже 74 мяча в 28-ми поединках! Тогда как ближайший преследователь по этому показателю – «Блэкберн», лишь 45. Пропасть в статистике.

Из кадровых проблем «Дачников» стоит отметить травму крайнего защитника Тете, а также его коллеги по амплуа Моусона. Отсутствовавший в последних матчах ивуариец Сери уже вернулся в клуб с Кубка Африки и может помочь команде на «Этихаде».

Интересные факты о матче «Манчестер Сити» – «Фулхэм»

  1. «Горожане» не проигрывают в 9-ти матчах сезона (8 побед, 1 ничья).
  2. «Ман Сити» выиграл дома 8 матчей кряду.
  3. «Фулхэм» не знает поражений в 6-ти кряду матчах сезона (5 побед и ничья).
  4. В 4-х из 5-ти крайних матчей «Дачников» было забито минимум 5 голов, а в 3-х из них – минимум 7!

Очные дуэли «Манчестер Сити» – «Фулхэм»

Команда немало поиграли в последние годы как в рамках АПЛ, куда «Фулхэм» периодически ненадолго заглядывает, так и в различных кубковых турнирах, где жребий стабильно сводит «Дачников» с «Горожанами» в одну пару. Одно лишь неизменно в этих дуэлях – победы «Сити». Вот уже в 11-ти дуэлях кряду манкунианцы одерживают верх над соперниками, причем в 7-ми последних случаях «Фулхэму» не удается даже забить в ворота фаворита.

Прогноз на поединок «Манчестер Сити» – «Фулхэм»

«Фулхэм» в последние недели ассоциируется с весельем на поле, и думаем, что на «Этихаде» в субботу снова будет много голов. Большинство из них, уже по традиции, залетит в ворота самих «Дачников», но думается, что и гости из Лондона со своим неплохим составом смогут разок-другой поразить ворота грозного оппонента.

Будет ли забито минимум четыре гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 февраля 2022 - 06 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий