«Интер» — «Милан» прогноз на матч 5 февраля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Интер» — «Милан»

Ставка и прогноз на матч двадцать четвертого тура Серии А «Интер» — «Милан», который состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 5 февраля в 20:00 мск.

«Интер»

Не было уверенности на старте чемпионата, что у действующего чемпиона получится не только защитить титул, но и навязать борьбу конкурентам. Невыразительной показалась игра команды, плюс конкуренты в лице «Наполи» и Милана» играли безупречно. Прошло пару месяцев и Нераззурри вышли на чемпионский график. Оставили позади обоих конкурентов. Потенциально после 23 туров имеют преимущество в 7 баллов.

За 10 туров подопечные Симоне Индзаги отдали соперникам только 1 балл, соответственно потеряли 2 балла. Если взять уровень соперника локацию, то 0-0 смотрятся красиво. По игре тоже видели красоту. Первый скучный тайм сменился движением во втором. В такой динамике справедливой является только ничья, но по факту может победить любая из сторон. На выходе – 0-0. Неплохой ход зимой набрал «Лацио», но в противостоянии с «Интером» были разложены на молекулы.

Из обоймы «Интера» выпали травмированные Хоакин Корреа и Робин Госенс.

«Милан»

Сдали Россонери по зиме. Поражение от «Наполи» и ничья с «Ювентусом» можно рассмотреть сквозь пальцы. Но это условно, т.к. играли дома. Потери очков со слабыми «Удинезе» и «Специей» – это минус. При таких результатах есть шанс на титул. В то же время, нужно в очном противостоянии обыгрывать «Интер». Поражение и получаем 10 баллов по потерянным.

На выезде подопечные Стефано Пиоли не проигрывают 4 тура. «Дженоа», «Удинезе», «Эмполи» и «Венеция» – кто из квартета представит Италию в Европе? С большой натяжкой Аззурри могут обойти «Рому», «Фиорентину» или «Лацио». Но умом я понимаю, что потенциала не хватит. Касательно защиты «Милана» – она провалилась дважды: «Удинезе» мог забивать 2-3 мяча, «Эмполи» на 2 забитых гола наиграл.

Из обоймы «Милана» выпали травмированные Симон Кьяер, Фикайо Томори, Фоде Балло-Туре и Пьетро Пеллегри.

Интересные факты «Интер» — «Милан»

  1. Последний раз «Интер» проигрывал в Серии А 16 октября (единственное поражение).
  2. На своем поле футболисты Нераззурри отличились 29 раз в 11 матчах.
  3. Из 11 выездных матчей «Милана» только 3 закончились с тоталом меньше (2,5).
  4. Россонери забивали во всех выездных встречах.

Очные матчи «Интер» — «Милан»

Берем статистику с сезона 2018-19. В восьми матчах зрители лицезрели только один виннер «Милана». Заклятый соперник «Интер» брал 3 балла 6 раз.

Прогноз на «Интер» — «Милан»

Для меня дилемма небольшая: рвать защиту «Милана» или ограничиться победой «Интера». Черно-красные срывают матчи периодически. Черно-синие прилично смотрелись на выезде против «Аталанты». По форме очевидный плюс в сторону номинальных хозяев.

Выиграет ли дерби действующий чемпион Италии?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 февраля 2022 - 06 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий