BnTeT возвращается в команду TyLoo

BnTeT возвращается в команду TyLoo

Индонезиец воссоединяется со своей старой командой в преддверии IEM Katowice.

Хансель «BnTeT» Фердинанд присоединился к TyLoo, о чем организация объявила в своем Твиттер-аккаунте. Индонезиец вернется к роли капитана в команде, но пока неясно, кто будет переведен в запас, чтобы освободить место для возвращающегося IGL.

BnTeT провел с TyLoo более двух лет с марта 2017 по декабрь 2019 года, приведя команду на самую вершину китайского Counter-Strike. За время работы с ним организация TyLoo достигла своего пика в мировом рейтинге, временно заняв десятое место в глобальной таблице лидеров.

На завершающих этапах 2019 года BnTeT отошел от обязанностей капитана в игре, присоединившись к составу Gen.G под руководством Дэмьена «daps» Стила. Он проведет в североамериканской организации больше года, а их пик наступит в мае 2020 года, когда они выиграют североамериканский RMR-турнир ESL One: Road to Rio – North America

В 2021 году он присоединится к ростеру из Океании и подпишет контракт с EXTREMUM, но российская организация так и не сможет зарекомендовать себя в качестве серьезных претендентов на титулы на протяжении девяти месяцев своей деятельности на про-сцене.

«Пришло время снова вернуться к работе! Приятно вернуться назад! Я буду капитаном для команды и сделаю все, что в моих силах! Приветствую всех», — объявил BnTeT в своем Твиттер-аккаунте.

BnTeT во второй раз дебютирует за TyLoo на этапе плей-ин IEM Katowice, который начнется 15 февраля.

На данный момент состав TyLoo выглядит следующим образом:

  • ЮаньЖан «Attacker» Шенг, Чжэнхао «DANK1NG» Лв (нет, это не опечатка), Келун «SLOWLY» Сан, ХаоВэн «somebody» Сюй, ЙуЛун «Summer» Цай, Хансель «BnTeT» Фердинанд.
  • Тренер – ЛиКан «ryk» Луо

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий