Nemiga против Brame в матче седьмого сезона Dota 2 Champions League

Nemiga против Brame в матче седьмого сезона Dota 2 Champions League

3 февраля в 15:00 по московскому времени в игре групповой стадии седьмого сезона Dota 2 Champions League встретятся команды Nemiga и Brame.

Букмекерская контора GG.bet отдает предпочтение составу белорусской организации — на победу Nemiga дают коэффициент 1.68, а на викторию Brame предлагают поставить за 2.14.

Коллективы являются постоянными участниками Dota 2 Champions League. В прошлом сезоне команды выступали в затянувшихся переигровках за выход в плей-офф. Тогда и те и другие смогли обыграть V-gaming и попасть в игры на вылет.

С прошлых встреч в составах команд произошло одно изменение. В Brame вместо CTOMAHEH1 пришел dEsire. Вероятно, это необходимая замена, так как болгарин один из главных кандидатов в новый ростер Alliance.

Пока не совсем ясно, как эта замена скажется на игре команды. В прошлой серии вместо этого игрока выступал Lil.

В турнирной таблице чуть лучше дела у минчан, но это связано с более легкими соперниками в прошедших турах. По личным встречам небольшой перевес за белорусами: четыре виктории против трех у оппонента.

Сложно найти более равных противников. Поэтому вероятность того, что серия затянется, весьма велика. Итоговым прогнозом будет тотал карт больше 2,5 за 1.94.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий