«Милан» – «Фенербахче» и теннис 3 февраля

Экспресс дня на 3-е февраля 2022 с матчем «Милан» – «Фенербахче»

В четверг мы совместим в одной ставке формата «экспресс» поединки теннисного турнира в Монпелье и баскетбольный матч «Милан» – «Фенербахче» в рамках регулярного чемпионата Евролиги.

Дамир Джумхур – Николоз Басилашвили (теннис, Монпелье 18:00 мск)

Боснийский теннисист в последние годы серьезно сдал и занимает сейчас место в середине второй сотни рейтинга ATP. В прошлом сезоне 29-летний спортсмен выиграл всего лишь 34 матча, немногим более половины от общего числа проведенных.

В 2018-м году Джумхур на турнире в Монпелье добрался до четвертьфинала, но проиграл в нем Ришару Гаске (4:6; 2:6). С Николозом Басилашвили ранее на корте они не пересеклись. У грузина, кстати, сейчас серия поражений насчитывает уже шесть встреч, что для его сравнительно высокого рейтинга (21) является форменным провалом.

С другой стороны, можно утверждать, что Басилашвили не повезло с соперниками, две последние игры он провел против Энди Маррея, причем зацепив в них три сета! Так что есть все предпосылки для долгожданной победы Нико.

Победа Басилашвили за 1.58

Гаэль Монфис – Микаэль Имер (теннис, Монпелье 20:30 мск)

В четвертьфинале закончил выступления на АО Гаэль Монфис, причем выдал пятисетовик против Маттео Берреттини, который все равно выставляет его в положительном свете. Монпелье, едва ли не любимый турнир Монфиса, который он ранее трижды выигрывал и еще в двух случаях добирался здесь до решающих стадий.

Касательно Микаэля Имера, то он здесь сыграл лишь дважды, однажды дойдя до 1/8 финала, но особых лавров не заработав. Australian Open закончился для шведа достаточно быстро, уже в первом круге он проиграл Стефаносу Циципасу в трех сетах.

Есть у этого поединка и личная подоплека, ранее на Roland Garros 2021 Монфис проиграл Имеру во втором круге (0:6; 6:2; 4:6; 3:6). Так что фактор мести, со стороны находящегося в отличной форме француза, не стоит исключать.

Победа Монфиса за 1.21

«Милан» – «Фенербахче» (баскетбол, Евролига 22:30 мск)

Турецкие гранды сейчас переживают не лучший этап своего развития. Действующий чемпион Евролиги, команда «Анадолу Эфес», едва цепляется за участие в плей-офф. «Фенербахче» также идет по графику середняка, чередуя победы с поражениями.

Именно поэтому неудивительно, что хозяев букмекеры считают однозначными фаворитами поединка 25-го тура. Все же «Милан» занимает высокое третье место в таблице. Проиграв только шесть матчей из 21.

Во вторник команда Этторе Мессины в низовом формате обыграла «Црвену Звезду» на выезде (63:57). Турки же в родных стенах справились с АСВЕЛом (85:76). Впрочем, хорошая оборона, которую умеет ставить итальянский специалист, всегда способна переиграть активное, но часто авантюрное, нападение.

Победа «Милана» за 1.36

Окажется ли успешным экспресс четверга?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 февраля 2022 - 04 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий