B8 Esports прервала антирекордную серию поражений

B8 Esports прервала антирекордную серию поражений

Команда B8 Esports по Dota 2 порадовала своих поклонников долгожданной победой и прервала серию из 21-го поражения кряду в официальных матчах.

Команда Данила Dendi Ишутина обыграла европейский микс IVY на групповом этапе Winline Dota 2 Champions League Season 7 со счетом 2:0, набрав первые турнирные баллы на соревновании. Но главным итогом этой победы стала прерванная антирекордная серия коллектива в официальных матчах, которая насчитывала 21 поединок подряд.

До первого дня февраля, когда состоялась долгожданная победа B8 Esports над IVY, команда Dendi не могла победить своего оппонента почти четыре месяца. Крайняя победа была одержана 2-го октября в рамках Dota 2 Champions League 2021 Season 4 (над Khan со счетом 2:0).

Успех в матче с IVY позволил B8 Esports подняться с последней строчки в турнирной таблице D2CL S7 и с тремя очками после четырех матчей обосноваться на шестой строчке. В следующем своем поединке команда Ишутина попытается победить во второй раз подряд, но сделать это будет очень непросто, так как ее соперником станет коллектив Mind Games, занимающий первое место в таблице соревнований и имеющий 100%-ный результат – 4 победы в 4-х матчах.

Напомним, что Winline Dota 2 Champions League Season 7 будет длиться до 17-го февраля включительно, а общий призовой фонд турнира – 50 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий