Neil_M завершает карьеру тренера и меняет амплуа

Neil_M завершает карьеру тренера и меняет амплуа

Бывший тренер таких команд как c0ntact и Grayhound перейдет к другой роли в CS:GO.

Нил «NeiL_M» Мерфи объявил, что в обозримом будущем он больше не будет тренировать, положив конец почти десятилетней карьере, проведенной в этой роли в различных составах.

NeiL_M начал тренировать команду Reason в 2012 году после карьеры игрока в CS:Source, присоединившись к Генри «HenryG» Гриру в британском ростере. Оттуда он начал свое путешествие в роли наставника в течение следующих лет, проводя время в различных британских, международных и австралийских командах. В первую очередь он известен по своей работе с такими организациями как Imperial, Grayhound, CR4ZY и c0ntact.

За время работы в этих командах тридцатидвухлетний ирландский тренер добился скромных успехов, выиграв Copenhagen Games в 2018 году, DreamHack Open Summer 2018 и заняв 3-4-е место на DreamHack Open Montreal 2018 с командой Imperial.

Он также помог Grayhound пройти квалификацию в этап New Challengers Stage турнира StarLadder Major в Берлине через эвент Asia Minor и завоевал еще один титул с командой CR4ZY, победив Heroic в Гранд-финале DreamHack Open Rotterdam 2019.

Команда также участвовала в плей-офф турниров серии DreamHack Open – в Атланте, в Севилье и на зимнем этапе. С ним CR4ZY были на подъеме и являлись весьма уважаемым представителем Европейского региона. Однако после перехода в организацию c0ntact в начале 2020 года и потери Неманьи «nexa» Исаковича и Неманьи «huNter-» Ковача команда изо всех сил пыталась достичь аналогичных высот, проведя большую часть 2020 года за пределами топ-30.

NeiL_M покинул состав в начале 2021 года и с тех пор в основном оставался в стороне, лишь ненадолго появившись в качестве тренера MANS NOT HOT в закрытом отборочном турнире European Development Championship. Оставив карьеру тренера позади, ирландец намерен перейти на другую роль, заверив, что он продолжит работу в CS:GO. Новости о своем будущем, по его словам, последуют в ближайшее время.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий