Copenhagen Flames – K23 прогноз на матч Pinnacle Winter 2 февраля

Copenhagen Flames – K23 прогноз и ставка на 2 февраля

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Pinnacle Winter Series 1 между командами Copenhagen Flames – K23, который пройдет 02 февраля, 14:00 по МСК.

Copenhagen Flames (Дания)

В межсезонье к датчанам было приковано много внимания. Ожидалось, что состав перейдет под тег североамериканской организации compLexity. Но по слухам, игроки запросили баснословные суммы за контракты.

Показав вразумительную игру на протяжении лишь половины сезона, просить зарплату уровня стабильной Тир-1 команды было опрометчивым решением. Как ни крути, но стабильностью они не отличаются.

K23 (СНГ)

Что-то на удивление ребята прям заиграли. Боевые победы над ECSTATIC, SKADE и SinnerS со счетом 2:1 смотрелись хорошо. Уверенная победа над Sprout 2:0 выглядела убедительно.

Но вот то, что они переехали Heroic – это прям заявка на успех. Я понимаю, что датчане наверняка играли в режиме тренировки, однако даже при этом они остаются Heroic.

Очные встречи

16 декабря в плей-офф Funspark ULTI сильнее оказались K23, уверенно обыграв «Огоньков».

Прогноз на матч

Давать 1.55 на команду K23 против ребят, игравших в плей-офф PGL Major – это как минимум странно. Если бы это был как-то серьезный турнир, то не задумываясь, при таких коэффициентах я ставил бы на карту датчан. Но глядя на то, какие на этом турнире творятся чудеса, я поставлю просто на фаворита. Вечером датчанам играть второй матч за день в рамках ESL Challenger».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий