«Марсель» — «Анже» прогноз на матч 4 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Марсель» — «Анже»

Ставка и прогноз на матч двадцать третьего тура Лиги 1 «Марсель» — «Анже», который состоится в Марселе на стадионе «Велодром» 4 февраля в 23:00 мск.

«Марсель»

У одного из лидеров чемпионата во вторник пропущенный матч против «Лиона», поэтому нужно быть осторожным в оценке шансов. Без учета пропущенного матча 14-го тура, мы получаем следующую картину. Южане 5 туров не проигрывают, чередуя победы с ничейным матчем. По данной тенденции, с «Лионом» очки побелят, а вот «Анже» не повезет.

Есть ещё одна тенденция: три матча подряд на «Велодроме» хозяева поля не побеждают, а в последних 5 матчах одержали только 1 победу. Бахнули «Труа» – претендент на вылет. Победа сомнений не вызывает. Далее «Брест», «Реймс» и «Лилль». По циферкам середняки, но у прошлогоднего победителя Лиги 1 чемпионский футбол. Даже на их фоне футболисты «Марселя» смотрелись фаворитами. В общем, форма одного из лидеров, на высоком уровне.

Не будет в составе «Марселя», поехавшего на Кубок Африки Папа Гуйе.

«Анже»

Средний по классу «Анже» набрал столько баллов за 22 тура, что расположился в середине таблицы. Справедливо – да, справедливо? Даже январь прошли по среднему графику: завершили вничью противостояние с «Лорьяном», обыграли слабый «Труа» на своем поле и отдали 3 балла последнему в табели «Сент-Этьену».

По игре подопечные Жеральда Батикля заслужили спокойный без амбициозный финал сезона. На выезде футболисты «Анже» нередко упираются. После поражения от «Пари Сен-Жермен» четыре раза подряд привозили домой очки. «Лилль» и «Ланс» – достойные соперники. Оба матча прошли в яркой и бескомпромиссной борьбе. Минимум на 1 гол гости наиграли. В первом матче повезло с ничейным результатом, а во втором – итоговые 2-2 красноречиво отразили яркий футбол.

Не будет в составе «Анже» травмированных Зинедина Ульд Халеда. Стефан Баокен и Энцо Эбоссе вызваны на Кубок Африки.

Интересные факты «Марсель» — «Анже»

  1. Пять матчей подряд с участием «Марселя» завершились на тотал меньше (2,5).
  2. Три последние игры на «Велодроме» оказались результативными для гостей.
  3. В выездных поединках футболисты «Анже» отправляют мяч в ворота соперника по 1,3 раза в среднем.
  4. Девять выездных матчей «Анже» подряд были счастливыми для любителей ставки обе забьют – да. В середине января «Лорьян» – «Анже» завершил серию.

Очные матчи «Марсель» — «Анже»

Начиная с сезона 2018-19 болельщик лицезрел 7 поединков наших соперников. Фаворит выиграл только 2 из них, а один матч остался за аутсайдером.

Прогноз на «Марсель» — «Анже»

«Марсель» мало пропускает на своем поле, но защиту нельзя назвать железобетонной. Футболисты «Анже» играют на выезде раскрепощенно. Крепких соперников не тушуются, даже ПСЖ получил свой голешник. Учитывая график хозяев поля, у гостей будет шанс.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 февраля 2022 - 05 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий