«Герта» — «Бохум» прогноз на матч 4 февраля

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 «Герта» — «Бохум»

Ставка и прогноз на матч двадцать первого тура Бундеслиги «Герта» — «Бохум», который состоится в Берлине на стадионе «Олимпийский» 4 февраля в 22:30 мск.

«Герта»

В нижней части таблицы расположилась Старая дама. Команда имеет ужасную разницу забитых и пропущенных мячей. Пропускают более двух голов за матч и лучше смотрятся только на фоне «Гройтер Фюрта», который замыкает таблицу Бундеслиги. Год начала «Герта» неудачно, что вряд ли смотрится неординарно. Обе домашние игры проиграли – «Кельну» и «Баварии». С выезда в Вольфсбург привезли один балл.

Может не стоит придавать сильное значение домашним поражениям. Мюнхенцы лидируют в чемпионате – мягко говоря разные уровни. Козлы, при относительно хорошей игре, поджимают кандидатов на Европу. По игре подопечные Тайфуна Коркута подтвердили аутсайдерский статус. Тяжело пришлось и с соседом по таблице «Вольфсбургом». Футболисты «Герты» неприятно удивили – в таких поединках нужно выжимать все соки из соперника.

Ростер «Герты» лишился травмированного Руне Ярстейна.

«Бохум»

Несгибаемые не соответствуют своему прозвищу. Интересно, кто дал команде такое прозвище – они считанное количество раз финишировали в первой десятке чемпионата Германии. В сезоне 2021-22 их цель – это сохранить прописку. Уверен, что до первой половины таблицы не доберутся. Математически эта цель смотрится реально, но потенциал ниже, занимаемого 11-го места.

Январь начинали подопечные Томаса Рейса за здравие. Бахнули конкурента «Вольфсбурга» на своем поле. Игра получилась похожей на матч «Вольфсбург» – «Герта», если плясать от хозяев поля, не глядя на названия команд. С запасом мог «Бохум» побеждать. Остальные матчи против «Майнца» и «Кельна» заслуживают положительные отзывы. Атаки добротно «Манца» на их поле (19 голов в 10 матчах) получалось сдерживать – проиграли только 0-1.

Ростер «Бохума» лишился травмированных Эрхана Масовича, Энтони Лосиллы, Симона Цоллера и Сауло Декарли.

Интересные факты «Герта» — «Бохум»

  1. В этом году футболисты «Герты» отличились дважды, но один балл заработали в игре при нуле голов в активе.
  2. На своем поле у «Герты» равное количество побед и поражений – по 4.
  3. У «Бохума» на выезде только 2 победы при 8 поражениях.
  4. До последнего тура 5 матчей с участием «Бохума» принесли тотал меньше (2,5).

Очные матчи «Герта» — «Бохум»

За последние 5 сезонов только текущий предоставил нам информацию в данный абзац. В первом круге победы добилась «Герта» со счетом 3-1.

Прогноз на «Герта» — «Бохум»

Примерно равные соперники не идут в равной степени по дистанции 2022 года. «Герта» не может справиться с соседом по турнирной таблице. «Бохум» этого же соперника обыгрывает с запасом. Плюс другие матчи показывают хорошую форму сегодняшних гостей.

Выиграют ли гости?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 февраля 2022 - 05 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий