«Альба» – УНИКС ставка на встречу 2 февраля

Ставка на баскетбольный матч «Альба» – УНИКС

Прогноз и ставка на игру 24-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Альба» – УНИКС, которая пройдет на паркете «Мерседес-Бенц Арена» в Берлине 2-го февраля в 22:00 мск.

«Альба» (Берлин)

Даже ультранизовой формат не помог команде Исраэля Гонсалеса отобрать очки у «Баварии» (56:62), что привело к четвертому кряду поражению. «Альба» упала уже на шестнадцатое место и на пять побед отстает от зоны плей-офф. Шансы на постсезон у берлинцев сейчас откровенно призрачные.

Впрочем, не сгущая краски, стоит отметить, что три матча из четырех последних, неудачных, состоялись на выезде. Дома же «Альба» способна навязать борьбу кому угодно, например, недавно немцы сыграли весьма результативно против «Реала» (74:89).

УНИКС (Казань)

Два поражения потерпел УНИКС на прошлой неделе, так что, даже будучи освобожденным от нагрузки Единой лиги ВТБ на выходных, вряд ли в бодром расположении духа готовился к игре с «Альбой». Против «Реала» (68:85) и ЦСКА (75:86) команда Велимира Перасовича оборонялась хуже, чем атаковала, что и привело к плачевным последствиям.

В трех из четырех последних матчах на выезде УНИКС потерпел поражения. Помимо тяжелых выездов в Испанию к текущим лидерам Евролиги, проиграли казанцы и в Санкт-Петербурге «Зениту» (81:97). В последнем случае речь о календарной встрече Единой лиги ВТБ.

Очные встречи «Альба» – УНИКС

В домашней игре первого круга казанцы убедительно переиграли этого соперника (85:71). Та встреча стала дебютом их очного соперничества.

Интересные факты об игре «Альба» – УНИКС

  1. Немецкий клуб проиграл пять матчей из шести последних.
  2. Четыре поражения кряду потерпела «Альба» в рамках Евролиги.
  3. УНИКС уступил в двух матчах кряду, правда в соперниках были исключительно гранды Евролиги – мадридский «Реал» и московский ЦСКА.

Прогноз на поединок «Альба» – УНИКС

Преимущество гостей не вызывает сомнений, но при этом поединок станет результативным, практически нет сомнений на этот счет. Поэтому 75 очков по минимум наберут оба коллектива, которые в конечном итоге разделит и более пяти очков в пользу подопечных Перасовича.

Наберут ли команды минимум 156 очков?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 февраля 2022 - 03 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий