«Реал Сосьедад» – «Бетис» ставка на Кубок Короля 3 февраля

Прогноз и ставка на матч Кубка Испании «Реал Сосьедад» – «Бетис»

Ставка и прогноз на четвертьфинал Кубка Испании «Реал Сосьедад» – «Бетис», который состоится в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 3 февраля в 22:00 мск.

«Реал Сосьедад»

Подопечные Иманола Альгуасила пока не проигрывали в новом году – два пройденных соперника в Кубке Короля (среди которых и мадридский «Атлетико»), а также 5 очков, набранных в 3-х турах Ла Лиги позволяют болельщикам «Ла Реала» пребывать в бодром расположении духа. Хотя находись команда в Топ-4 (сейчас баски отстают от квартета лучших на 2 очка), настроение могло быть еще лучше.

В плане кадров у коллектива из Сан-Себастьяна все более-менее стабильно. Лишь трое игроков под вопросом на грядущий матч – Карлос Фернандес, Барренчеа и Начо Монреаль.

«Бетис»

В отличие от соперников по кубковому четвертьфиналу, «Бетис» уже успел потерпеть поражение в 2022-м году – в первом же матче против «Сельты» (0:2). Однако в целом форма «Огурцов» впечатляет больше, чем состояние басков, доказательством чему служит хотя бы более высокое место севильской команды в таблице чемпионата – подопечные Мануэля Пеллегрини забрались на третье место.

Серьезных проблем с составом у «Бетиса» не наблюдается, а имевшие микротравмы игроки успели поправиться за время перерыва в сезоне. На данный момент под вопросом на грядущую кубковую битву лишь защитник Мартин Монтойя.

Интересные факты о матче «Реал Сосьедад» – «Бетис»

  1. «Реал Сосьедад» не проигрывает в 5-ти крайних матчах сезона (3 победы, 2 ничьи).
  2. В 3-х последних поединках баски не пропускали голов.
  3. «Бетис» также имеет серию из 5-ти матчей без поражений (4 победы и ничья).
  4. В 4-х из 5-ти крайних матчей «Огурцы» забивали минимум по 2 мяча, а в 2-х крайних – и вовсе по 4 гола.

Очные противостояния «Реал Сосьедад» – «Бетис»

В первом круге нынешнего сезона Ла Лиги «Бетис» не оставил живого места от соперника, разгромив его дома со счетом 4:0. А вот в прошлом сезоне чемпионата баски были успешнее – домашняя ничья 2:2 и выездная разгромная победа 3:0.

Правда, не стоит забывать, что в кубке сезона 2020/21 «Бетис» победил «Сосьедад» с результатом 3:1 в овертайме.

Прогноз на игру «Реал Сосьедад» – «Бетис»

Не очень понимаем котировки на эту игру, так как подавляющего преимущество «Бетиса» ни по кадрам, ни по текущей форме не видим. Фактор домашнего поля – это, конечно, важная штука, но не настолько, чтоб не попытаться воспользоваться такими «жирными» котировками на команду, которая находится в отличной форме. По крайней мере, исходя из последних матчей.

Дадут ли «верди-бланкос» бой сопернику?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 февраля 2022 - 04 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий