Буркина-Фасо — Сенегал прогноз на матч 2 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка Африканских Наций 2022 Буркина-Фасо — Сенегал

Ставка и прогноз на матч Кубка Африканских Наций Буркина-Фасо — Сенегал, который состоится в Дуале на стадионе «Япома» 2 февраля в 22:00 мск.

Буркина-Фасо

Тяжело Жеребцы идут по турниру. В отборочных матчах к Чемпионату Мира выглядели более уверенно. Уступили только топовому Алжиру, но пролетают мимо форума. В Камеруне в основное время одержали только 2 победы – обе с одинаковым счетом 1-0. В группе пострадал Кабо-Верде, а в плей-офф – Тунис. Ниже мы рассмотрим, заслуженно вышла сборная не из топов в четверку сильнейших.

На групповой стадии подопечные Каму Мало набрали только 4 балла, но положительный результат в личной встрече поднял на вторую позицию. В каждом матче Буркина-Фасо была близка, как к победе, так и к поражению. Получаем справедливым в сумме радугу результатов. В плей-офф было не до шуток. Габон непонятным образом дотянул до серии пенальти. Противостояние с грозным Тунисом – это спарринг до первого взятия ворот.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Буркина-Фасо нет.

Сенегал

В отличие от соперника по полуфиналу, увидеть сборную Сенегала в четверку лучших на континенте не стало для меня неожиданностью. Последние 3 розыгрыша раньше четвертьфинала не вылетали. Но за многолетнюю историю турнира не смогли победить, дважды уступая в финале – в 2019 последний раз. Перспективы у подопечных Алиу Сиссе отличные. Начиная с 2020 года в официальных матчах уступили только 1 раз.

В Камеруне Львы Таранги прошли группу четко, но без запаса. Не пропустили ни одного гола, но забили только один. Сухим получился матч только против Гвинеи – самый рейтинговый соперник. Зимбабве и Малави обязаны были побеждать с запасом. Что не получилось в группе – получилось в плей-офф. Кабо-Верде получил 2 мяча, а ответил только двумя ударами. Голкипер Экваториально Гвинеи трижды вынимал мяч из сетки ворот.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Сенегала нет.

Интересные факты Буркина-Фасо — Сенегал

  • Три матча подряд Жеребцы не проигрывают и забивают.
  • Шесть матчей подряд сборной Туниса можно было делать прогноз на обе забьют – нет.

Очные матчи Буркина-Фасо — Сенегал

За последние 10 лет между был сыгран только один поединок. В 2017 году на Кубке Африканских Наций верх взял Буркина-Фасо со счетом 2-0.

Прогноз на футбол Буркина-Фасо — Сенегал

Прогнозировал, что Буркина-Фасо сойдет с дистанции на предыдущей стадии. Сенегал по классу соизмерим со сборной Туниса. Плюс в атаке более симпатичные вещи создают. Может Сенегал дойдет до титула?

Выиграют ли сенегальцы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
31 января 2022 - 03 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий