Vitality разгромили EG в дебютном матче BLAST Spring Groups

Vitality разгромили EG в дебютном матче BLAST Spring Groups

К сожалению, немного можно рассказать о дебютном матче нового состава Evil Geniuses, поскольку они оказались просто уничтожены французско-датским проектом Vitality.

Vitality успешно прошли свое первое испытание в новом составе, убедительно победив Evil Geniuses, которые также значительно изменили свой ростер. Матч завершился с разгромным счетом 16:3 на Inferno в первой игре группы «С» BLAST Premier Sping Groups.

Это была очень командная работа, так как все участники франко-датского состава показали солидные результаты, но Дэн «apEX» Мадесклер особенно выделялся, несмотря на то, что не смог присоединиться к команде в их тренировочном лагере в Париже из-за положительного результата теста на COVID-19.

Двадцативосьмилетний капитан лидировал, хвастаясь почти 150 ADR и девятью мультикиллами в игре, которая проходила «в одну калитку». apEX продемонстрировал самый высокий рейтинг индивидуального выступления на турнире BLAST Premier на сегодняшний день. Он составляет 2.11.

Между тем, у Evil Geniuses, которые также дебютировали на BLAST Premier Spring Groups после подписания Джейка «Stewie2K» Йипа, Тимоти «autimatic» Та и Уильяма «RUSH» Виержбы, в составе не оказалось никого, кто смог бы найти в себе силы изменить ход поединка, чтобы вернуть команду на карту.

Помимо победы в двух впечатляющих раундах на B-плэнте, в одном из которых EG были только с пистолетами на руках, а в другом остались в клатче 2 в 4, североамериканская команда не показала абсолютно ничего на своей первой официальной карте в противостоянии с одной из самых уважаемых команд из числа обновленных ростеров. Обилие ранних пиков и некоторая своевременная агрессия привели к тому, что Vitality доминировали за сторону защиты и быстро дожали соперников после перехода за атаку.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий