OG остались непобежденными на групповом этапе BLAST Spring

OG остались непобежденными на групповом этапе BLAST Spring

После того, как Неманья «nexa» Исакович лидировал на первых двух картах, Вальдемар «valde» Бьерн Вангсо занял место на хай-табе в матче-реванше против Astralis.

OG обеспечили себе наивысшее место в группе «B» на BLAST Premier Spring Groups после уверенного прохождения первого этапа турнира в формате best-of-one. Европейский микс дважды обыграл Astralis и один раз MIBR на пути к первому месту.

Европейская сборная, которая играет в своем дебютном турнире после обмена Алекси «Aleksib» Виролайнена и nexa между командами G2 и OG. Теперь они находится на расстоянии одной победы от того, чтобы пройти на BLAST Spring Final. У них есть два шанса сделать это, первый из которых они получат в третьем раунде этапа Gauntlet в субботу, 5 февраля.

Новичок команды, nexa, сыграл ключевую роль в их первых двух победах на Ancient, в то время как на Inferno на сцену вышел солировать именно valde. Дуэт в настоящее время является игроками с самым высоким рейтингом на турнире (1.52 и 1.39 соответственно), а Николай «niko» Кристенсен и Шахар «flameZ» Шушан входят в первую пятерку с рейтингом 1.24 у каждого.

OG оставили Astralis позади на втором месте, датчане перешли во второй раунд сетки Gauntlet, за ними последовали MIBR на третьем месте, а Natus Vincere на удивление финишировали последними в группе после катастрофического первого дня в новом сезоне. В результате провала они уступили карту бразильцам, а также Лукасу «gla1ve» Россандеру и компании.

Теперь в бой вступает группа «C», в которой примут участие четыре команды-дебютанта. В первом матче Vitality впервые выступят с Питером «dupreeh» Расмуссеном, Эмилем «Magisk» Райфом и Дэнни «zonic» Соренсеном против нового состава Evil Geniuses, который может похвастаться новыми дополнениями в лице Джейка «Stewie2K» Йипа, Тимоти «autimatic» Та и Уильяма «RUSH» Виержбы.

После этого FaZe сразится с Liquid в другом поединке между двумя обновленными командами. Причем первая пополнила свой состав Робином «ropz» Коолем, а вторая претерпела серьезные изменения, увидев возвращение Ника «nitr0» Каннеллы в состав североамериканской команды вместе с добавлением Джоша «oSee» Ома и Ришара «shox» Папийона.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий