FaZe – Liquid прогноз на матч BLAST Premier Spring Groups 30 января

FaZe – Liquid ставка и прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Premier между командами FaZe – Liquid, который пройдет 30 января, 18:00 по МСК.

FaZe (Европа)

Один из самых громких трансферов – переход ropz в команду FaZe Clan. Эстонец заслуживает того, чтобы играть в перспективной команде. И вот с таким составом европейско-канадский микс наконец-то должен начать бороться за титулы.

В межсезонье FaZe не принимали участия в турнирах, потому сказать что-то однозначное об их форме нельзя, но подготовку к сезону они провели на должном уровне.

Liquid (Америка)

«Пегасы» полностью перестроили состав за время зимней паузы. Оставив ядро из двух игроков EliGE и NAF, взяли в команду такого опытного игрока как shox, талантливого снайпера oSee, и самое громкое подписание – возвращение nitr0.

На бумаге получается очень сильный и перспективный состав, но есть вопрос языкового барьера и в любом случае команде нужно время на то, чтобы сыграться.

Очные встречи

Это будет первая встреча в обновленных составах.

Прогноз на матч

Здесь просто соглашусь с мнением букмекера и поставлю на фаворита. FaZe обладают просто колоссальным потенциалом, парни заряжены, жду успешного дебюта».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий