«Зелена Гура» – «Астана» и теннисные встречи 31 января

Экспресс дня на 31-е января 2022 с матчем «Атланта Хокс» – «Лос-Анджелес Лейкерс»

В понедельник мы соберем экспресс дня с двух теннисных встреч на грунте в Аргентине и баскетбольного поединка «Зелена Гура» – «Астана» в рамках Единой лиги ВТБ.

Хауме Муньяр – Бэнуа Пэр (теннис, Кордоба 18:00 мск)

24-летний испанец получил много лестных отзывов за матч против Аслана Карацева (6:3; 6:7; 7:6; 4:6; 4:6) в первом круге АО. Ранее он в этом году проигрывал также Марину Чиличу и Максиму Кресси, обыграв Кевина Андерсна, Хенри Лааксонена и Джона Миллмана.

Компания соперников Пэра до Australian Open куда менее представительная. Перед ТБШ он проиграл тому же Лааксонену и Танаси Коккинакису. На мэйджоре же Бэнуа расцвел обыграв поочередно Тиаго Монтейро и Григора Димитрова, уступив лишь Стефаносу Циципасу в четырех партиях третьего круга.

Все очные встречи между соперниками ранее проходили на грунте и Пэр выиграл в трех из четырех случаев. Конкретно в Кордобе он добрался в прошлом сезоне до четвертьфинала, тогда как Хауме вылетел тогда в первом круге.

Победа Пэра с форой по сетам (+1,5) за 1.42

«Зелена Гура» – «Астана» (баскетбол, Единая лига ВТБ 20:00 мск)

Команды, набирающие не более четверти очков от числа возможных, занимающие также места в антитоп-3 турнирной таблицы Единой лиги ВТБ. Поляки проиграли десять матчей из одиннадцати в рамках регулярного чемпионата.

Причем добыт этот успех был «Зеленой Гурой» еще 31-го октября в домашнем матче с «Цмоки-Минск» (96:64). На тот момент именно белорусы шли последними в турнирной таблице, но к нынешнему моменту команды поменялись местами.

«Астана» провела меньше всех матчей, только восемь к моменту написания прогноза. Причем по числу побед у команды из Казахстана еще есть неплохой потенциал в борьбе за плей-офф. Поэтому терять очки в Польше точно не стоит.

Победа «Астаны» с форой (+7,5) за 1.47

Хольгер Руне – Роберто Карбальес-Баэна (теннис, Кордоба 23:00 мск)

18-летний датчанин провел в 2021-мгоду свыше ста матчей и выиграл пять турниров, пусть и категории «челленджер». Причем три из них были как раз грунтовыми, что однозначно указывает на сильные стороны Руне.

Австралийская серия не удавалось Хольгеру, который проиграл три матча из пяти. Australian Open же для него закончился сразу, поражением от корейца Квон Сун Ву в первом же круге. Небольшой отрадой стало то, что пять сетов все же стали весомым подспорьем в деле получения игровой практики.

Карбальесу-Баэне 28 лет и в Кордобе он дважды кряду останавливался на стадии 1/8 финала. Правда, в равном, по мнению букмекеров, матче с дебютантом этих соревнований, считать испанца фаворитом не будем.

Победа Руне за 1.84

Окажется ли понедельничный экспресс удачным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 января 2022 - 01 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий