«Атланта» – «Лейкерс» и еще два матча НБА 30 января

Экспресс дня на 30-е января 2022 с матчем «Атланта Хокс» – «Лос-Анджелес Лейкерс»

Сегодня предлагаем вашему вниманию экспресс на матчи НБА, в частности, противостояние «Атланта Хокс» – «Лос-Анджелес Лейкерс», с которого и начнется вечер воскресенья.

«Атланта Хоукс» – «Лос-Анджелес Лейкерс» (баскетбол, НБА 21:00 мск)

Сразу две «башни» ЛАЛ – Энтони Дэвис и Леброн Джеймс, пропускали предыдущий поединок у команды Фрэнка Фогеля. Это отразилось на результате, который против «Шарлотт» оказался отрицательным (114:117) для «озерников».

Раселл Уэстбрук на правах единственной легитимной звезды на паркете стал лидером матча по набранным очкам (35) и сделал пять результативных передач при четырех подборах. Гонки за трипл-даблами «номер ноль» в «Лейкерс» не устраивает, что и не удивительно.

«Атланта» идет по графику «Лейкерс» в плане набора очков, имея в своем активе 47,9, что на одну десятую меньше, чем у «озёрников». Правда как раз сейчас команда идет с шестиматчевой серией побед. Причем пять из них были добыты над командами, идущими выше в таблице. Так что можно поставить на еще одну викторию подопечных Нейта МакМиллана.

Победа «Атланты» за 1.78

«Шарлотт Хорнетс» – «Лос-Анджелес Клипперс» (баскетбол, НБА 21:00 мск)

А вот пара чуть более удачливых коллективов, причем «шершни» вовсе набрали 56% очков, что позволяет им занимать весьма высокое седьмое место на Востоке. Конкуренты далеко, поэтому «Хорнетс» уже могут готовиться к стыковым матчам за право участия в плей-офф.

«Клипперс» также идут в плотной группе потенциальных участников плей-ин раунда. Но специфика Западной конференции в том, что здесь конкуренция жестче и очки набирать, следовательно, намного тяжелее, чем на Востоке.

В семи последних очных матчах «Шарлотт» непременно проигрывал «парусникам», причем в гостевом поединке нынешнего сезона в том числе (106:120). Самое время клубу Майкла Джордана вспомнить вкус побед над еще одним клубом из Лос-Анджелеса.

Победа «Шарлотт» за 2.03

«Чикаго Буллз» – «Портленд Трэйл Блейзерс» (баскетбол, НБА 23:30 мск)

А вот и бывшая команда Джордана в игровой период, которая пытается вернуть былую славу после двадцати лет забвения. Сейчас «Чикаго» лидирует на Востоке, хоть и выиграл всего лишь треть матчей из последних двенадцати.

Потери Алекса Карузо и Лонзо Болла не так страшны для «быков», хоть и неприятны. Но команде все равно с трудом удается нащупать свою игру и даже ЗакЛавин с Демаром Дерозаном и Николой Вучевичем не помогли победить в Сан-Антонио (122:131).

«Портленд» в этом сезоне выступает неровно и пытается попасть хотя бы в плей-ин раунд. Тем не менее, последний отрезок коллектив провел весьма убедительно, проиграв лишь четыре поединка из одиннадцати. Впрочем, ставить мы будем на хозяев, которые оправданно выглядят фаворитами.

Победа «Чикаго» за 1.72

Доедет ли воскресный экспресс на матчи НБА?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 января 2022 - 31 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий