Astralis – OG ставка на матч BLAST Premier Spring Groups 29 января

BLAST Premier Spring Groups. Европа (онлайн). Astralis – OG

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Premier между командами Astralis – OG, который пройдет 29 января, 18:00 по МСК.

Astralis (Дания)

Как-то не слишком впечатляюще провели предсезонку датчане. Снова снайперская винтовка вернулась в руки Lucky, снова в действиях команды рассинхрон, снова Xyp9x и gla1ve играют в академичный «Контр-Страйк», а k0nfig и blameF по привычке – в агрессивный. И где-то посередине многострадальный Lucky. На бумаге обладая сильным составом, по факту, датская команда по-прежнему не может найти свою игру.

OG (Европа)

Много внимания сейчас приковано к команде. Ведь одно дело – просто заменить игрока в составе, другое дело – поменять несколько игроков, включая капитана, и совсем выдающаяся ситуация, когда оставляет четверых игроков старого состава и заменяют лишь капитана. Именно это и случилось с OG. Aleksib отправился в G2, на смену ему пришел nexa. Формально являясь очень опытным и мастеровитым капитаном, на деле не понятно, как он впишется в модель игры OG. В теории ему подходит неторопливый академичный стиль игры европейского микса.

Очные встречи

Для обновленных составов это будет первая встреча.

Прогноз на матч

Как и во вчерашнем матче NIP – BIG здесь вновь не соглашусь с букмекерами. Сегодня вновь предлагаю сыграть против фаворита. Уж очень безоговорочным фаворитом ведут здесь датчан. Мне хочется верить, что OG посмотрели недавние игры Astralis и подготовились к соперникам, а nexa нужно уверенно дебютировать. Ставлю на то, что OG удержат крупную фору».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий