NaVi – MIBR прогноз на матч BLAST Premier Spring Groups 29 января

NaVi – MIBR ставка на игру 29 января

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Premier между командами NaVi – MIBR, который пройдет 29 января, 18:00 по МСК.

NaVi (СНГ)

Команда в представлении не нуждается. Топ-1 мира и флагман нашего региона. О команде NaVi слышали даже те, для кого киберспорт «… это ненастоящий спорт. Там ничего не надо делать: ни бегать, ни прыгать», как выразился главный спортсмен всей планеты, маэстро российского футбола (с гражданством Испании, всю карьеру проведший за рубежом) Александр Мостовой.

Во время зимнего перерыва «Рожденные побеждать» приняли, пожалуй, лучшее решение – они взяли отпуск. Теперь они отдохнули, перезагрузились и, наверное, готовы вновь побеждать. И сейчас есть лишь один вопрос: «эра НаВи – да или нет»?

MIBR (Бразилия)

Старый бразильский тег, который когда-то наводил страх на своих соперников. Ныне многострадальная команда никак не может сыграть основным составом. Постоянно кто-то меняется, выпадает. То положительный тест на ковид сдал, то по личным обстоятельствам сыграть не смог, то еще какие-то перестановки.

Вишенкой на торте выглядит уход тренера прямо перед стартом сезона. Прошлой зимой бразильцы на равных боролись с Heroic, а сейчас они больше похожи на обычный микс. Не в упрек «Мибрам», понимаю, что это не по их вине, но факт остается фактом.

Очные встречи

Это будет первая встреча с таким составом MIBR.

Прогноз на матч

Между котировками на победителей просто прОпасть. Не припомню, чтобы на победу NaVi когда-то давали меньше 1.10. И все же есть несколько факторов. Во-первых, это bo1. А bo1 это совсем другая игра. Во-вторых, это первый матч турнира. А мы прекрасно помним, как NaVi любят «спотыкаться» в первых матчах. Взять хотя бы их последний турнир, где они сразу же проиграли Liquid и выпали в нижнюю сетку. И все же я не сомневаюсь в победе NaVi, но сомневаюсь, что эта победа будет настоящим разгромом. Букмекер GG.BET предлагает комбинированную ставку. Команда NaVi победит, при этом команда MIBR сумеет взять шесть раундов».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий