В составе Alliance по Dota 2 осталось всего двое игроков

В составе Alliance по Dota 2 осталось всего двое игроков

Понижение в классе команды Alliance по Dota 2 продолжает сказываться на ее кадровом состоянии.

После того, как Alliance провалила выступление в первом сезоне лиги Dota Pro Circuit 2021/2022 для Западной Европы, заняв седьмое место в турнирной таблице первого дивизиона, и в результате чего заработав понижение в классе, ее состав покинуло уже трое игроков и тренер. Первым «отчислился» швед Симон Handsken Хааг, а вслед за ним ушел и тренер – финн Никлас okcya Коскинен.

В пятницу 28-го января было объявлено о прощании с еще двумя игроками шведского клуба. «Ростер» оставили чех Ондрей Supream^ Старха и бразилец Родриго Lelis Лелис Сантос. Таким образом, в стартовом составе Alliance по Dota 2 осталось всего двое игроков – это болгарин Николай Nikobaby Николов и израильтянин Адам Aramis Мороз.

Собираются ли в Alliance строить новый состав вокруг оставшихся Nikobaby и Aramis, и кто придет на смену ушедшим трем киберспортсменам, представители клуба сообщать не спешат.

Напомним, что Supream^ и Lelis пришли в Alliance после выступления команды на The International 10, заменив в команде шведов Линуса Limmp Бломдина и Густава s4 Магнуссона. Что касается ранее ушедшего Handsken, то он пробыл в клубе дольше, однако перед стартом Dota Pro Circuit 2021/2022 для Западной Европы сменил позицию и взял на себя роль капитана.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий