«Ланс» — «Монако» прогноз на матч 30 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Франции 2021-2022 «Ланс» — «Монако»

Ставка и прогноз на матч Кубка Франции «Ланс» — «Монако», который состоится в Лансе на стадионе «Боллар-Делелис» 30 января в 23:00 мск.

«Ланс»

Не без приключений «Ланс» добрался до стадии 1/8 финала Кубка Франции. В 1/16 ему «повезло» – пришлось встретиться с действующим чемпионом и обладателем Суперкубка. Несмотря на то что «Лилль» расположился только в середине таблицы Лиги 1, по игре это отличная команда. По «Лансу» отмечу: в последние месяцы не добивались положительного результата с топовыми командами.

Матч против «Лилля» – это отличное движение. Проигрывали подопечные Франка Хейза к перерыву со счетом 0-2. Могу сказать, что вполне заслуженно. Во второй половине прижали соперника. Пропускали контратаки, но без голов. Последний гол оформили за 1 минуту до конца компенсированного времени. Серию пенальти выиграли со счетом 4-3. На волне успеха обыграли «Ренн» и «Сент-Этьен». Преимущества в этих матчах не было, но игра в защите понравилась. В домашней игре в «Марселем» развалились. Сбалансированная игра соперника лишила футболистов «Ланса» козырей.

В составе «Ланса» будут отсутствовать Дайвер Мачадо (травма) и Игнатиус Ганаго (Кубок Африки).

«Монако»

Неделю назад Монегаски прервали беспроигрышную серию. «Монпелье» в красивом матче одержал победу на своем поле. Во втором круге, каждое поражение на вес золота. Соискатели путевок в Лигу Чемпионов редко дают осечки, а вот «Монако» выиграл только 2 матча из последних 5 в Лиге 1. Кубок Франции радовал сладкими соперниками.

Не было проблем у подопечных Филиппа Клемана, чтобы дойти до 1/8 финала розыгрыша Кубка Франции. Но с этой стадии начинаются серьезные испытания. «Ланс» является соседом по Лиге 1, так же как «Монпелье». Палладинам выпала честь прервать светлую полосу «Монако». Начали с 2-0 в первой половине, но к заключительной десятиминутке счет сравнялся. Оставалось минимум времени, но Монегаски не выдержали.

Состав «Монако» лишился Крепина Диатта (травма).

Интересные факты «Ланс» — «Монако»

  1. Шесть последних личных встреч дали плюс по ставке обе забьют – нет.
  2. «Ланс» пропускает в 4 из 5 матчей.
  3. Матчи «Монако» заканчивались на тотал больше (2,5) 4 раза за 5 встреч.

Очные матчи «Ланс» — «Монако»

За последние 5 лет сыграно только 3 игры. Две из них выиграл «Ланс» – на выезде. Одна завершилась вничью.

Прогноз на футбол «Ланс» — «Монако»

Я думаю, что будет интересная борьба. И «Ланс», и «Монако» в защите играют раскрепощенно. Последние матчи команд приносят чаще тотал больше. По уровню они похожи и это ещё один аргумент.

Будет ли пробит тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 января 2022 - 31 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий