«Сент-Луис» – «Виннипег» прогноз на матч НХЛ 29 января

Ставка на хоккейную встречу «Сент-Луис» – «Виннипег»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» – «Виннипег Джетс», которая состоится в Сент-Луисе на льду «Энтерпрайз Арена» 29-го января в 23:00 мск.

«Сент-Луис Блюз»

Удачно «музыканты» провели прошлый матч против «Калгари», разгромив соперника со счетом 5:1 на родном льду. Вдвойне приятно было одолеть соперника, который перед этим выиграл два поединка с общим счетом 13:1, причем семь шайб из тринадцати отправил он как раз в ворота «Сент-Луиса» в канадском матче этих команд (1:7).

Команде Крэйга Беруби важно играть именно перед своими болельщиками. Из восьми последних встреч дома она проиграла лишь однажды, в перестрелке с «Торонто» (5:6).

«Виннипег Джетс»

У команды Дэйва Лоури не все гладко в последнее время и все дальше она отстает от зоны плей-офф. Очередное поражение «Виннипег» потерпел от «Ванкувера», причем на своем льду (1:5). Кстати, перед этим, также дома, «Джетс» пропустили пять раз от «Флориды» (3:5).

Правда, на выезде результаты канадцев также не самые радужные. В пяти из шести встреч «Виннипег» проиграл вне родного льда. Причем в 80% случаев пропускал по три шайбы.

Очные поединки «Сент-Луис» – «Виннипег»

  1. В трех из четырех последних матчей между командами побеждал «Виннипег».
  2. Единственный успех «Сент-Луиса» на данном отрезке пришел к команде вне пределов основного времени.
  3. Два матча состоялось уже в рамках нынешнего регулярного чемпионата и в каждом из них оба соперника оформляли минимум по две шайбы.

Интересные факты об игре «Сент-Луис» – «Виннипег»

  • В шести последних поединках кряду проиграли «сверхзвуковые».
  • «Сент-Луис» выиграл семь из девяти последних встреч регулярного чемпионата.
  • На разных полюсах таблицы Запада расположились команды. Если «Сент-Луис» идет третьим, то «Виннипег» расположился на четвертом месте снизу.

Прогноз на матч «Сент-Луис» – «Виннипег»

Полагаем, что выплеснувшись не только физически, но и эмоционально, против «Калгари» хозяева проведут очередную встречу менее активно в чужой зоне и сосредоточат основные усилия на плотной обороне. Это позволит «Сент-Луису» выиграть матч в «низовом» формате.

Дожмут ли «музыканты» соперника в пределах 60 минут?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 января 2022 - 30 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий