«Нанси» – «Амьен» и другие матчи Кубка Франции 29 января

Экспресс дня на 29-е января 2022 с матчем «Нанси» – «Амьен»

Сегодня мы рассмотрим матчи середняков в 1/8 финала Кубка Франции, а начнет футбольный вечер в Экспрессе дня поединок «Нанси» – «Амьен».

«Нанси» – «Амьен» (футбол, Кубок Франции 18:15 мск)

Обе команды, являющиеся завсегдатаями элиты французского футбола, нынешний сезон проводят в Лиге 2. Причем «Нанси» проваливает и его, занимая последнее место с семиочковым отставанием от спасительной зоны.

Путь «Нанси» в Кубке начался еще в 1/128 финала, поэтому для попадания в топ-16 команде пришлось обыгрывать четырех соперников, с чем она успешно справилась. В двух последних раундах обыграны были подопечными Бэнуа Педретти представители Лиги 1 «Труа» и «Ренн», причем по одинаковому сценарию, в серии пенальти.

«Амьен» в Кубке проведет также уже пятый поединок и все четыре до этого момента также были сыграны на выезде. Впрочем, сетка оказалась легче, чем у предстоящего соперника, несмотря на это, без пенальти не обошлось и тут.

«Нанси» не проиграет за 1.44

«Тулуза» – «Версаль» (футбол, Кубок Франции 18:15 мск)

А вот и команда, которая уверенно лидирует в Лиге 2 и готовится практически сходу вернуться в элитный дивизион. Еще и с соперником по 1/8 финала Кубка «тефесе» повезло, им станет представитель Национальной лиги «Версаль».

«Версаль» трех из четырех своих соперников в Кубке проходил с минимальным счетом. Правда, приятно удивил собственных болельщиков в 1/16 финала разгромной победой над «Ла Роше» (4:0). Этот коллектив и вовсе является любительским, так что сенсационным тот успех не был.

В последнее время «Тулуза» выигрывает реже, да и сосредоточиться на чемпионате ей не помешает, учитывая всего лишь одно очко гандикапа перед ближайшим преследователем. Так что предполагаем борьбу со стороны гостей.

Победа «Версаля» с форой (+3) за 1.19

«Реймс» – «Бастия» (футбол, Кубок Франции 20:30 мск)

В 90-е годы «Бастия» неплохо котировалась на элитном французском уровне, но сейчас выступает в Лиге 2. Даже нулевая ничья с лидером в последнем туре не позволяет команде рассчитывать на большее, чем текущее шестнадцатое место в таблице.

У «Реймса» же не лучшим образом идут дела в Лиге 1, команда не может забить уже в течение 285 минут! В Кубке же это будет первый домашний матч «красно-белых» вслед за двумя минимальными победами на выезде с одинаковым счетом 1:0.

И все же разница в классе между коллективами скажется в пользу ставки на проход хозяев в следующий круг. «Реймсу» остро необходимы сейчас положительные эмоции, которые команда пытается получить в Кубке.

Проход «Реймса» за 1.46

Окажется ли субботний экспресс удачным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 января 2022 - 30 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий