NIP – BIG прогноз на матч BLAST Premier 28 января

BLAST Premier Spring Groups. Европа (онлайн). NIP – BIG

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Premier между командами NIP – BIG, который пройдет 28 января, 18:00 по МСК.

NIP (Швеция)

Во время межсезонья шведы ни в каких турнирах участия не принимали. Сейчас о них ничего толком сказать невозможно, кроме того, что команда вновь испытывает проблемы с составом.

Вновь отсутствует Николай «device» Ридтц, звездный датчанин выбыл на длительный срок. Вместо него вновь будет выступать игрок академии Лав «phzy» Смайдбрант.

BIG (Германия)

Немцы хорошо провели предсезонку. Укрепили ростер, наконец-то сделав его чисто немецким, чего не было уже несколько лет. Сыграли несколько матчей против непростых оппонентов. faveN раскачался только под конец турнира Funspark ULTI. Умудрились проиграть команде Entropiq со счета 13:4.

Очные встречи

У команд богатая история противостояния. В прошлом году они сыграли шесть bo3. Немцы сумели выиграть только один матч ровно год назад также на BLAST Spring Groups прошлого сезона. И еще по одной карте им удалось взять на Flashpoint 3 и BLAST Premier Fall Groups.

Прогноз на матч

Шведы крайне неудобный соперник для немцев. Однако отсутствие основного снайпера явно не станет козырем для «Ниндзей». В свою очередь в прошедших матчах немцы не показали стабильности и легкой прогулки для них здесь явно не будет. Пожалуй, просто зайдем на тотал».

Будет ли пробит тотал по раундам?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 января 2022 - 29 января 2022
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий