ПСЖ – «Ницца» прогноз на матч Кубка Франции 31 января

Прогноз и ставка на матч Кубка Франции ПСЖ – «Ницца»

Ставка и прогноз на матч Кубка Франции ПСЖ – «Ницца», который состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 31 января в 23:15 мск.

ПСЖ

Парижане уверенно идут к тому, чтобы вернуть себе утраченный в прошлом сезоне титул чемпионов Лиги 1, и к этому моменту нарастили отрыв от ближайшего преследователя в национальном первенстве до отметки в 11 очков. Примечательно, что именно с этим самым преследователем – «Ниццой», ПСЖ и встретится в новом раунде Кубка Франции, который, судя по всему, столичный клуб также не побрезгует добавить к списку своих трофеев, на которые нацелился в текущем сезоне.

К кубковому матчу подопечные Маурисо Почеттино подходят с рядом кадровых проблем. Главная из них – травма бразильца Неймара, продолжающего свое восстановление уже с расчетом на плей-офф ЛЧ. Кроме того, никак не успеют к понедельнику вернуться с Кубка Африки Ашраф Хакими, помогающий там сборной Марокко, а также Идрисса Гейе и Абду Диалло, выступающие за Сенегал.

«Ницца»

«Орлы» под руководством Кристофа Гальтье очень высоко парят на старте календарного года, в котором пока лишь побеждают. Три матча в чемпионате «Ницца» успела провести в 2022-м, выиграв во всех них с общим счетом 7:1, и выбравшись на чистое второе место в таблице Лиги 1.

В кадровом плане у «Ниццы» также все более-менее стабильно. Травмирован лишь защитник Робсон Бамбу, а вот остальные игроки, которые были недоступны еще неделей ранее, уже вернулись в общую группу или же должны это сделать на днях. Джастин Клюйверт отсидел дисквалификацию за перебор «горчичников», Мелвин Бард отбыл самоизоляцию после заражения «ковидом», а Юсеф Атал и Марио Лемина благополучно вылетели со своими сборными с Кубка Африки и обязаны вернуться в расположение клуба.

Интересные факты о матче ПСЖ – «Ницца»

  1. ПСЖ не проигрывает в 11-ти кряду матчах сезона (7 побед, 4 ничьи).
  2. В 4-х из 5-ти крайних домашних матчей парижане не пропускали голов.
  3. «Ницца» не знает поражений в 6-ти кряду матчах сезона, победив во всех них.
  4. «Орлы» забивают минимум по 2 мяча в 4-х крайних встречах.

Очные битвы ПСЖ – «Ницца»

«Орлы» не побеждали в битвах с ПСЖ с апреля 2017-го года, однако с тех пор дважды за 8 матчей смогли отобрать очки у фаворита, сыграв с ним вничью. Примечательно, что обе «мировые» были зафиксированы в матчах, проходящих на поле столичного клуба. Причем самый «свежий» такой случай произошел совсем недавно – в начале декабря прошлого года (0:0 в 16-м туре чемпионата).

Прогноз на матч ПСЖ – «Ницца»

Несмотря на потери, состав парижан все еще выглядит угрожающе, и команда Почеттино – безусловный фаворит этой схватки, тем более что время на отдых и восстановление у коллектива было в достатке. Впрочем, текущая форма «Ниццы» также вызывает уважение, и, как минимум, на один забитый мяч гости «Парк де Пренс» должны наработать.

Будет ли результативность обоюдная?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 января 2022 - 01 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий