GpK~ сыграл за CIS Rejects в качестве стендина

GpK~ сыграл за CIS Rejects в качестве стендина

Известный российский киберспортсмен Данил gpK~ Скутин провел в качестве стендина один матч за команду CIS Rejects в рамках Winline Dota 2 Champions League Season 7.

В стартовом поединке турнира для CIS Rejects против команды Hydra, завершившемся победой микса со счетом 2:1, gpK~ занял позицию керри в стартовой пятерке, тогда как игравший ранее на ней Роман RAMZES666 Кушнарев переместился на место офлейнера, заменив там Павла 9pasha Хвастунова, который данный матч пропускал.

По какой причине отсутствовал в стартовом поединке турнира 9pasha, и станут ли CIS Rejects привлекать в дальнейшем к играм gpK~, находящегося на контракте с Virtus.pro, официально не сообщается. Судя по всему, ответ на этот вопрос мы получим уже в ближайшее время, когда CIS Rejects проведет новые матчи в рамках D2CL – против Coolguys 29-го января и chekoldyriki 31-го числа.

Напомним, за микс CIS Rejects, помимо 9pasha и RAMZES666, также выступают трое других известных на профессиональной сцене Dota 2 игрока – россияне Глеб depressed kid Зырянов и Владимир RodjER Никогосян, а также белорус Артем Fng Баршак. Ранее команда объявила о старте поиска киберспортивной организации, под тегом которой могла бы выступать на представительских турнирах. О результатах поиска пока ничего не сообщается.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий