Ana может вернуться на профессиональную сцену Dota 2

Ana может вернуться на профессиональную сцену Dota 2

Известный австралийский киберспортсмен Анатан ana Фам готовится к возвращению на профессиональную сцену Dota 2.

О готовящемся «камбэке» австралийца свидетельствуют данные от известных «инсайдеров» в мире киберспорта. В частности, о том, что ana может присоединиться к команде T1, рассказал в своем телеграм-канале комментатор Алексей STORM Туманов. По его данным, Фам заменит в коллективе из Юго-Восточной Азии тайца Ньенгнару 23savage Тирамаханона, который, в свою очередь, перейдет в состав BOOM Esports.

Кроме того, на возвращение ana на профессиональную сцену Dota 2 намекнул капитан TNC Predator Юн Мин Febby Ким. «Хотите знать три факта о грядущем решафле в Юго-Восточной Азии? Вот они: А — N — А. Вот вам три факта», — заявил корейский киберспортсмен во время своего стрима.

Напомним, что последней командой ana был европейский коллектив OG, с которым он выиграл два подряд турнира The International в 2018-м и 2019-м годах. Кроме того, Анатан выступал за Mobility Gaming, Invictus Gaming, Team World и Echo International. За свою киберспортивную карьеру австралиец заработал более 6-ти миллионов долларов призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий