chelo пропустит BLAST Spring Groups

chelo пропустит BLAST Spring Groups

В результате положительного теста на COVID-19 давний член команды MIBR Марсело «chelo» Сеспедес не поедет с командой для участия на BLAST Premier Spring Groups 2022, о чем организация объявила во вторник.

Игрок Академии MIBR Брено «brnz4n» Полетто снова будет выступать за команду. Ранее он уже выступал за основной состав на нескольких соревнованиях в 2021 году из-за того, что Рикардо «boltz» Прасс также сдал положительный тест на COVID-19.

Во второй половине 2021 года MIBR столкнулись со многими проблемами со своим рстером, участвуя в международных турнирах. В результате этих проблем как brnz4n, так и даже Ренато «nak» Накано выступили во время BLAST Fall.
MIBR столкнется с непростой задачей со своим стенд-ином, поскольку они находятся в группе «B» BLAST Spring 2022 вместе с такими командами как Natus Vincere, OG и Astralis. И в первом матче турнира им предстоит сразиться с грозной командой из СНГ.

Вот состав MIBR для участия на BLAST Spring Groups:

  • Рафаэль «exit» Лацерда, Адриано «WOOD7» Церато, Матеуш «Tuurtle» Анхайа, Джонатан «JOTA» Виллиан, Брено «brnz4n» Полетто (стенд-ин).
  • Тренер – Ренато «nak» Накано. Тренер также будет работать в качестве замены основного наставника.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий