Барти – Киз ставка на теннис 27 января

Ставка на теннисный поединок Барти – Киз

Ставка и прогноз на первый женский полуфинал турнира WTA Australian Open Эшли Барти – Мэдисон Киз, который пройдет в Мельбурне 27-го января не ранее 11:30 мск.

Эшли Барти (1)

Уверенной поступью проходит Эшли Барти домашний мэйджор, стабильно пробивая фору в 4,5 гейма и добиваясь точного счета 2-0 в каждом без исключения поединке! Единственной, кому удалось добраться до счета 4:6 в сете против первой ракетки мира, стала Аманда Анисимова в 1/8 финала (4:6; 3:6). Правда, уже следующая соперница, Джессика Пегула, отлетела от Эшли достаточно легко, взяв всего лишь два гейма (2:6; 0:6)!

Последний проигранный сет в исполнении Барти случился на турнире в Аделаиде, где она уступила партию Кори Гауфф (4:6; 7:5; 6:1). Тот поединок стал первым в сезоне для Эшли, после чего она уже конкретно втянулась в соревновательный ритм.

Мэдисон Киз (51)

Пока что только Даше Касаткиной удавалось обыгрывать Мэдисон в нынешнем сезоне, да и то не без проблем в виде проигранного сета. В остальных одиннадцати встречах Киз добивалась побед, выиграв титул в Аделаиде и проиграв на данном отрезке всего лишь три партии!

На Australian Open единственной, кто отобрал сет у Мэдисон Киз, стал Ван Цян (4:6; 6:3; 7:6) в третьем круге. Зато в рамках второй недели победы были добыты уже над более статусными в рейтинге Паулой Бадосой (6:3; 6:1) и Барборой Крейчиковой (6:3; 6:2).

Очные встречи Барти – Киз

  • В трех матчах между соперницами дважды выигрывала Эшли Барти.
  • Две встречи из трех очных пришлись на Ролан Гаррос, где теннисистки по одному разу друг дружку обыгрывали.

Интересные факты о матче Барти – Киз

  1. Десятиматчевая победная серия в активе Мэдисон Киз.
  2. Барти выиграла девять матчей подряд.
  3. Полуфинал является максимальным результатом Эш на домашнем мэйджоре. Ранее она добиралась до него лишь раз, в 2020-м году, проиграв также американке, Софии Кенин (6:7; 5:7).
  4. Экс-чемпионку Австралии и соотечественницу Кенин Мэдисон Киз как раз обыграла на старте текущего ТБШ.
  5. Киз также была ранее в полуфинале АО, в 2015-м году. С тех пор она в четырех случаях из пяти, включая нынешний, выходила на этом «шлеме» во вторую неделю.

Прогноз на встречу Барти – Киз

Матч будет типичной битвой подач с чисто американским стилем «сёрф енд волей». В этот раз Барти не стоит рассчитывать на легкую победу, не зря же это противостояние называют досрочным финалом турнира! Поставим на андердога, ибо это, определенно, имеет смысл при таком-то коэффициенте.

Сотворит ли сенсацию Мэдисон?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 января 2022 - 28 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий