«Вашингтон» – «Сан-Хосе» и поединки НХЛ 27 января

Экспресс дня на 27-е января 2022 с матчем «Вашингтон Кэпиталз» – «Сан-Хосе Шаркс»

В ночь на четверг мы обратим внимание на НХЛ, где пройдет три любопытных матча. Начнем экспресс дня со встречи «Вашингтон» – «Сан-Хосе», затем игры с участием «Чикаго» и «Колорадо».

«Вашингтон Кэпиталз» – «Сан-Хосе Шаркс» (хоккей, НХЛ 03:00 мск)

В упорном матче не смог «Вашингтон» набрать очки против «Вегаса», пропустив единственную шайбу во втором периоде (0:1). Эта неудача для Овечкина и партнеров стала уже седьмой в последних десяти встречах и двадцатой в 43 матчах сезона в целом.

Тем не менее, «Вашингтон» все равно идет в таблице Востока шестым, тогда как «акулы» занимают лишь десятую строчку в Западной конференции. При этом «Сан-Хосе» выиграли только один поединок из пяти последних, хотя перед этим проиграли три встречи кряду.

«Акулы» больше отдыхали, ведь не выходили на лёд с 23-го числа, когда на собственной площадке уступили «Тампе» с разгромным счетом (1:7). Именно поэтому, полагаем, гостям удастся минимум дважды огорчить далекую от идеала, к тому же уставшую, оборону «Вашингтона».

Тотал «Сан-Хосе» больше (1,5) за 1.30

«Детройт Ред Уингз» – «Чикаго Блэкхокс» (хоккей, НХЛ 03:30 мск)

Встреча команд, которые мы вряд ли увидим в плей-офф нынешнего сезона, хотя «Детройт» ожесточенно за право попадания в розыгрыш Кубка Стэнли борется. Перед встречей с «Чикаго» команда из «города моторов» идет девятой на Востоке.

«Черные ястребы» же, такое впечатление, находятся в режиме перестройке с тех пор, как клуб покинул Артемий Панарин. Даже усиление вратарем Марком-Андре Флери не помогает, хотя в отдельных встречах тот вспоминает лучшие образцы своей игры и делает чудеса в рамке.

Получив пять дней отдыха, «Детройт» выбился из игрового ритма и в матчах с «Далласом» и «Нэшвиллом» набрал лишь одно очко. «Чикаго» же, несмотря на серию из четырех поражений, пропускает не так много, как соперник. Тот же «Колорадо» сумел пробить Флери лишь дважды. Так что ставим аккуратно на гостей.

Тотал «Детройта» меньше (3,5) за 1.50

«Колорадо Эвеланш» – «Бостон Брюинз» (хоккей, НХЛ 06:00 мск)

В очередной раз уверенно лидирует «Колорадо» в регулярном чемпионате. Правда, далеко не факт, что это принесет «лавинам» дивиденды в плей-офф. «Бостон» же постепенно выпал из лидирующей группы и рискует вовсе пролететь мимо Кубка Стэнли, занимая сейчас восьмое место на Востоке.

«Колорадо» не проигрывал с 12-го января, одержав семь побед кряду. Без очков же последний раз команда из Денвера оставалась в прошлом году, в середине декабря проиграв на выезде «Нэшвиллу» (2:5).

С ноября 2016-го «Брюинз» не могут обыграть «Колорадо» в основное время и лишь однажды за этот период выиграли у «Эвеланш» в принципе. Тем не менее, в своем нынешнем состоянии «мишки» как минимум способны избежать разгрома.

Победа «Бостона» с форой (+2,5) за 1.26

Удачной ли окажется итоговая ставка в хоккейном экспрессе четверга?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 января 2022 - 28 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий