G2 добавили Aleksib и XTQZZZ в ростер

G2 добавили Aleksib и XTQZZZ в ростер

Финн возьмет на себя руководство европейской командой в игре, а француз возьмет бразды правления в качестве главного тренера.

G2 объявили о подписании контракта с финским игровым лидером Алекси «Aleksib» Виролайненом из OG в рамках обмена между обеими организациями, в котором Неманья «nexa» Исакович отправится в обратном направлении.

Новый двадцатичетырехлетний игрок завершает стартовый состав G2 в преддверии сезона 2022 года, а другим изменением стал российский снайпер Илья «m0NESY» Осипов, перешедший из NAVI Junior в начале зимних каникул вместо Франсуа «AMANEK» Делоне, который временно был переставлен на роль снайпера после ухода Кенни «kennyS» Шраба.

Aleksib, возглавлявший финский состав ENCE во время их стремительного взлета в 2018 и 2019 годах, будет надеяться вернуться на те же высоты с командой, обладающей огневой мощью, поскольку его OG не оправдал ожиданий в 2021 году, проведя всего два глубоких раунда плей-офф на IEM Summer и ESL Pro League Season 14, выйдя в финал и полуфинал соответственно.

Последним кусочком головоломки в G2 является Реми «XTQZZZ» Квоньям, поскольку команда осталась без главного тренера после увольнения Дамьена «maLeK» Марселя после PGL Major, оставив аналитика Яна «Swani» Мюллера, который временно возглавил команду.

Французский шкипер присоединился к команде G2 после того, как успешно вывел состав Vitality в высшие эшелоны игры с момента создания команды в конце 2018 года. Но покинул ее, когда парижская организация вышла на международный уровень с подписанием Питера «dupreeh» Расмуссена, Эмиля «Magisk» Райфа и Дэнни «zonic» Серенсена в конце 2021 года.

Новый состав G2 впервые примет участие в весенних группах BLAST Premier, где Никола «NiKo» Ковач и компания дебютируют в новом составе против Complexity в пятницу, 28 января, в 17:00:

  • Алекси «Aleksib» Виролайнен, Никола «NiKo» Ковач, Неманья «huNter-» Ковач, Илья «m0NESY» Осипов, Одрик «JACKZ» Джюг.
  • Тренер – Реми «XTQZZZ» Квоньям.
  • Скамейка запасных – Кенни «kennyS» Шраб, Франсуа «AMANEK» Делоне.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий