Прогноз на игру Челси — Суонси 8/08/2015 (Чемпионат Англии по футболу 2015 2016)

Наконец дождались любители футбола старта нового сезона Чемпионата Англии. Уже в эту субботу начинается 1-й тур самой популярной футбольной лиги. Действующий обладатель титула лондонский Челси 8 августа примет на «Сэмфорд Бридж» гостей из Суонси.

На старте первенства нередко бывают неожиданные результаты. Но к предстоящему матчу это вряд ли отнесешь. Наверняка «аристократы» захотят реабилитироваться перед своими болельщиками после поражения от Арсенала в игре за Суперкубок Англии.

Прежде чем сделать прогноз на игру Челси — Суонси 8 августа, посмотрим с чем соперники подошли к старту АПЛ 2015 206. Также, для беттинга следует выбрать одну из стратегий ставок, что повысит ваши шансы на выигрыш.

Челси

В игре против «канониров» подопечные Моуриньо были не похожи на самих себя. Если раньше команда хоть в защите практически не допускал ошибок, то 2 августа в этой линии были заметны проблемы. В летнее межсезонье в стане «синих» произошли изменения. Кроме Радамеля Фалькао и вратаря Беговича были приобретены несколько молодых талантливых ребят, которые отправятся в аренду в Эредивизию. Еще «пенсионеры» расстались с Петером Чехом и Фелипе Луисом.

Суонси

В сезоне 2014 2015 «лебеди» финишировали довольно высоко, оказавшись на 8 месте в турнирной таблице. Еще бы немного и подопечные Гарри Монка могли попасть в еврокубковую зону. Валлийцам удалось сохранить своих ключевых исполнителей, к тому же они усилились. На правах свободного агента пришел Андре Айю. Также из французского Сент-Этьена был куплен Табану, а из португальской Браги Эдер

Суонси, как говорится, клиент для лондонского клуба. Ведь в последних 5-ти поединках именно «аристократы» побеждали. В прошлом сезоне в обоих случаях победа была за ними (общий счет 9:2).

Играя на своем стадионе, «пенсионеры» являются явными фаворитами в предстоящей встрече. Болельщики их не поймут, если они не одержат победу, но вряд ли стоит слишком уж верить в их крупную победу. Они еще не вошли в оптимальную форму, а значит успех будет натужным. Клуб из Уэльса пополнился неплохими футболистами, которые не прочь показать все на что, они способны. В общем, хозяева забьют максимум 2 гола.

Прогноз на игру Челси — Суонси: индивидуальный тотал хозяев меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий