Команда OG подтвердила трансфер nexa

Команда OG подтвердила трансфер nexa

Обмен капитанами между организациями OG и G2 официально подтвержден.

OG объявили о прибытии Неманьи «nexa» Исаковича из G2. Сербский IGL сменит капитана международной команды Алекси «Aleksib» Виролайнена, поменявшись местами с финном, который присоединился к G2 ранее в воскресенье.
Переход завершает срок пребывания nexa в G2. Присоединившись в сентябре 2019 года вместе с Неманьей «huNter-» Ковачом и возглавив переход команды от французского состава к европейскому.

nexa начал вступать в свои права в 2018 году, возглавляя разношерстную группу молодых игроков, обладающих огневой мощью, которая в конечном итоге будет представлять организацию CR4ZY. Под его руководством она достигнет стадии Новых легенд на StarLadder Berlin Major в 2019 году, привлекая внимание иерархии G2.

Затем сербский игрок провел более двух лет в G2, приведя команду в общей сложности к восьми Гранд-финалам, пять из которых прошли по локальной сети. Несмотря на множество финальных выступлений, франко-балканский микс не смог выйти победителем ни в одном из них, потерпев последнее поражение на PGL Stockholm Major.

Это первое изменение в составе OG с апреля 2021 года, когда Николай «niko» Кристенсен и Шахар «flameZ» Шушан были приобретены, чтобы заполнить пробелы, оставленные игроками Натаном «NBK-» Шмиттом и Иссой «ISSAA» Мурадом.

Капитан приходит в OG с надеждой изменить команду, которая не оправдала ожиданий в прошлом году, выйдя в финал IEM Summer и полуфинал ESL Pro League Season 14, но в остальном не смогла добиться больших успехов на соревнованиях.

Также было произведено пополнение в штате организации, поскольку бывший тренер немецкой команды BIG Александер «kakafu» Шиманчик добавляется в тренерскую команду, где он будет помогать Касперу «ruggah» Дуэ.

Новый ростер OG дебютирует на BLAST Premier Spring Groups во время буткэмпа в Варшаве, Польша, где встретится с Astralis во втором матче группы B в субботу, 29 января:

  • Неманья «nexa» Исакович, Вальдемар «valde» Бьорн Вангса, Николай «niko» Кристенсен, Матеуш «mantuu» Вильчевски, Шахар «flameZ» Шушан.
  • Старший тренер – Каспер «ruggah» Дуэ.
  • Помощник тренера – Александер «kakafu» Шиманчик.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий