Оже-Альяссим – Медведев ставка на теннис 26 января

Ставка на теннисный поединок Оже-Альяссим – Медведев

Ставка и прогноз на четвертьфинал турнира ATP Australian Open Феликс Оже-Альяссим – Даниил Медведев, который пройдет в Мельбурне 26-го января не ранее 11:00 мск.

Феликс Оже-Альяссим (9)

Нелегким получается турнир для канадца, причем с первого же раунда ему пришлось серьезно поволноваться. Эмиль Руусовуори втянул Феликса в пять сетов, в которых все решалось на тоненького. Затем была не менее упорная борьба против Алехандро Давидовича-Фокины и победа на четырех тай-брейках.

В третьем круге Оже-Альяссим провел пока что наиболее убедительный для себя матч, одолев Даниэля Эванса в четырех партиях (6:4; 6:1; 6:1). Этот матч добавил ему уверенности и уже против Марина Чилича (2:6; 7:6; 6:2; 7:6) Феликс выглядел монолитно и убедительно.

Даниил Медведев (2)

Груз ответственности за результат не давит на Даниила, как и не всегда приверженная ему австралийская публика. Медведев практически всегда контролирует течение поединков, даже когда ему не удается довести сеты до победы. Впрочем, подобных случаев на турнире было всего два – по одной партии проиграл россиянин с Ником Кирьосом во втором круге и против Максима Кресси (6:2; 7:6; 6:7; 7:5) в четвертом.

Даниил позволил себе некое подобие нервов в матче с Максимом Кресси. Тем не менее, как он сам сказал после игры, это всего лишь была попытка снять напряжение из-за неудобного стиля соперника, который исповедует исключительно «сёрф енд воллей» – типичный американец.

Личные поединки Оже-Альяссим – Медведев

  • Во всех трех матчах между соперниками победу одерживал Даниил.
  • Встречались Феликс и Медведев исключительно на харде.
  • Последний очный поединок состоялся между Оже-Альяссимом и Медведевым в Сиднее на ATP Cup. Россиянин тогда убедительно переиграл канадца в двух сетах (6:4; 6:0).

Интересные факты о матче Оже-Альяссим – Медведев

  1. Оже-Альяссим улучшил свой прошлогодний результат на АО на один раунд. Тогда он вылетел в четвертом круге.
  2. Для Даниила Медведева задача-минимум на текущем турнире Большого шлема – выход в финал. Это позволит защитить прошлогодние очки.
  3. Два сета проиграл Медведев перед четвертьфиналом. У Феликса четыре партии, в которых он уступил.

Прогноз на встречу Оже-Альяссим – Медведев

Когда Даниил хорошо знает соперника и встречался с ним относительно недавно, ждать сенсаций не стоит. На US Open эта пара разыгрывала путевку в финал и тогда все закончилось уверенными тремя сетами в исполнении второй ракетки мира (6:4; 7:5; 6:2). Чего-то подобного ждем и сейчас.

Пробьет ли гандикап Даниил?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 января 2022 - 27 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий