Грядут перестановки в составах южноамериканских команд

Аргентинское дарование try из команды 9z отправляется в MIBR, в свою очередь состав 9z пополнили Luken и dav1d.

Аргентинское дарование try из команды 9z отправляется в MIBR, в свою очередь состав 9z пополнили Luken и dav1d.

Команда 00Nation объявила о подписании семнадцатилетнего Сантино «try» Ригала, который ярко блистал на региональном уровне и демонстрировал не менее выдающуюся игру в тех редких случаях, когда 9z удавалось попасть на международные соревнования.

Этот шаг подтверждает сообщения о том, что он присоединился к новичкам команды Марсело «coldzera» Давиду и Марио «malbsMd» Самайоа, поскольку 00Nation обновляет свой состав двумя подписаниями новичков в возрасте до 20 лет, которые окружают бразильскую двадцатисемилетнюю звезду.

Несмотря на короткий срок, карьера try до сих пор была напряженной, так как бывший игрок 9z был переведен из академии аргентинской организации в основную команду в 2020 году, где он сразу же вышел на первый план, продемонстрировав рейтинг 1.16 за год.

В 2021 году он продолжал кружить головы, на этот раз также за границей, когда стал решающим фактором в победе своей команды со счетом 2:1 над Vitality на турнире BLAST Premier Spring Showdown с рейтингом 1.57 в серии. В том же году он также повысил свой рейтинг, хотя снова играл в основном в Южной Америке, закончив год с впечатляющим средним показателем 1.29.

Ожидается, что try займет место Вито «kNgV-» Джузеппе в ростере, что сделает его и новых подписантов, coldzera и malbsMd, стартовой пятеркой вместе с двумя оставшимися игроками из команды 00Nation 2021 года, Леонардо «leo_drk» Оливейрой и Винисиусом «vsm» Морейрой.

Пока не было произнесено ни слова о том, кто будет тренировать команду, хотя декабрьский отчет инсайдера «draft5» включил бывшего шкипера TeamOne Жуана «righi» Риги в сферу интересов команды.

Состав 00Nation:

  • Марсело «coldzera» Давид, Марио «malbsMd» Самайоа, Сантино «try» Ригал, Леонардо «leo_drk» Оливейра, Винисиус «vsm» Морейра, Вито «kNgV-» Джузеппе.
  • Сразу после ухода try организация 9z объявила о том, что подписала двух новичков – к команде присоединились Лука «Luken» Надотти и Дэвид «dav1d» Тапиа Мальдонадо.

В результате этого ростер 9z стал насчитывать шесть игроков. Однако в отчете инсайдера «ge» указано, что капитан Бруно «BIT» Фукуда Лима ведет переговоры о возможной замене Алессандро «Apoka» Маркуччи в качестве нового тренера MIBR, если он так решит после истечения срока его контракта с 9z.

Лукен ранее представлял 9z в 2019 году, прежде чем его подобрала команда Sharks, где он оставался более года, участвуя как в финале 8 сезона ECS, так и в финале 10 сезона ESL Pro League. dav1d совсем недавно играл с Paqueta, помогая команде стать сильными соперниками внутри региона, поскольку они заняли четверку лучших на двух RMR-турнирах. В это время он набрал рейтинг 1.18 за 2021 год.

9z скоро отправятся в Европу, чтобы принять участие в ESL Challenger в феврале, возглавив отборочный турнир в Южной Америке. Там они столкнутся с такими командами, как FURIA, Virtus.Pro и compLexity в шансе проявить себя на международном уровне с их новым составом.

Выглядит этот состав следующим образом:

  1. Франко «dgt» Гарсия, Максимилиано «max» Гонзалез, Бруно «BIT» Фукуда Лима, Мартин «rox» Молина, Лука «Luken» Надотти, Давид «dav1d» Тапиа Мальдонадо.
  2. Тренер – Рафаэль «zakk» Фернандес.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий