rigoN и SENER1 покидают команду BLINK

rigoN и SENER1 покидают команду BLINK

Уходящие игроки не смогли договориться с флагманом балканского CS:GO о продлении своих контрактов.

Неожиданные новости пришли из лагеря организации BLINK в пятницу, когда Ригон «rigoN» Гаши и Сенер «SENER1» Махмути объявили, что они больше не будут выступать за команду из Косово, несмотря на их недавние успехи.

Ядро команды было сформировано в апреле 2021 года и построено вокруг бывшего дуэта из команды Secret – Флатрона «juanflatroo» Халими и Диониса «sinnopsyy» Будечи вместе с игроками BLINK – SENER1 и Генком «gxx-» Колгечи. Но именно когда к ним присоединился rigoN, команда действительно взлетела, поднявшись до двадцать третьего места в мировом рейтинге.

Разрыв отношений между игроками и организацией произошел из-за срыва переговоров о продлении контрактов. В результате чего дуэт покинул команду, несмотря на желание продолжать играть с оставшимся трио под руководством тренера Клести «stikle-» Кола, у которого все еще есть контракт с BLINK на год, срок действия которого истекает в первом квартале 2022 года.

«Мы отлично провели время вместе, добились потрясающих результатов, я с нетерпением ждал продолжения нашего путешествия и достижения наших целей», — написал rigoN в своем прощальном заявлении, — «Однако мой контракт не был продлен, и я ищу другие возможности».

То же самое сообщение было отправлено бывшим товарищем по команде SENER1. Но дуэт игроков, покидающих организацию, будет открыт для воссоединения со своими бывшими товарищами по команде. Это может случиться, если все они будут свободны, когда контракты оставшихся игроков BLINK истекут в ближайшие месяцы, и они не будут их продлевать. «Я бы с удовольствием поиграл с ними в будущем», — сказал rigoN в своем интервью сайту HLTV.org.

Один из спорных моментов между сторонами, который может возникнуть, заключается в том, что произойдет с местами, заработанными этой командой, поскольку и организация, и игроки будут надеяться сохранить плоды того, что они получили вместе, если оставшиеся участники в конечном итоге покинут структуру в ближайшие месяцы.

На данный момент ростер команды BLINK выглядит следующим образом:

  • Флатрон «juanflatroo» Халими, Дионис «sinnopsyy» Будечи, Генк «gxx-» Колгечи.
  • Тренер – Клести «stikle-» Кола.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий