Кресси – Медведев ставка на теннис 24 января

Ставка на теннисный поединок Кресси – Медведев

Ставка и прогноз на игру четвертого раунда турнира ATP Australian Open Максим Кресси – Даниил Медведев, которая состоится в Мельбурне 24-го января не ранее 08:30 мск.

Максим Кресси (70)

Человек, который имел сет-болл против Надаля не так давно, дошел до второй недели АО и стал едва ли не главной сенсацией первого «мэйджора» сезона. Ранее американец с французскими корнями котировался не выше «челленджеров», где выступал стабильно. В этом плане он напоминает прошлогодний прорыв Аслана Карацева, который в итоге закончился лишь в полуфинале.

В Мельбурне Кресси поочередно прошел Джона Изнера в пяти сетах, Томаса Махача в четырех и Кристофера О’Конелла (6:2; 6:7; 6:3; 6:2). В поединке третьего круга Кресси допустил всего лишь четыре двойные ошибки, что выбивается на фоне двузначных цифр данного статистического параметра, которые были привычны для американца ранее.

Даниил Медведев (2)

Вторая ракетка мира и один из главных фаворитов Australian Open доказывает, что прошлогодний финал не стал случайностью. На первой неделе Даниил Медведев прошел Хенри Лаакоснена, Ника Кирьоса и Ботика ван де Зандшульпа. Единственный сет проиграл россиянин во втором круге против австралийца, которого неистово поддерживала публика.

В целом Даня здорово справляется с психологическим давлением, но сам отметил в интервью, что имеет мало информации о будущем оппоненте. Ранее они с Максимом Кресси не пересекались, так что сюрпризы, наверняка, будут, не факт, что приятные.

Личные поединки Кресси – Медведев

Это дебютный матч между парнями.

Интересные факты о матче Кресси – Медведев

  1. В активе Максима к 24 годам пять выигранных турниров на харде, четыре из которых в зале. Трижды он побеждал на соревнованиях категории «челленджер», однажды на ITF турнире.
  2. Медведев одержал шесть побед кряду в семи матчах нынешнего года.
  3. Максим Кресси провел уже тринадцать встреч в рамках текущего сезона, проиграв лишь в двух из них.

Прогноз на встречу Кресси – Медведев

Кресси напоминает молодого Медведева, который сорил двойными ошибками и не отличался стресоустойчивостью, пока не начал работать с Жилем Серварой. Но взять два гейма на подаче Изнера, при этом отыграть у Джона девять брейк-пойнтов кряду – не каждому дано. Так что быть борьбе, по крайней мере, до тех пор, пока Медведев не приноровиться к стилю своего малоизученного соперника.

Сыграют ли соперники минимум 32 гейма?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 января 2022 - 25 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий