«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль» прогноз на матч 23 января

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на матч двадцать третьего тура Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль», который состоится в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» 23 января в 17:00 мск.

«Кристал Пэлас»

Не могу дать единую оценку команде под названием «Кристал Пэлас». Большую часть первого круга позиционировал их, как уровнем ниже среднего. В декабре подняли свой статус на уровень неприятного соперника для любого. Командам ниже среднего уровня не отдавали больше одного балла. Закрепились в середине таблицы – хороший результат.

Интересный статистический момент: подопечные Патрика Виейра проиграли на «Селхерст Парк» только 2 матча. В данном случае речь о первом круге и ещё 2 турах сверху. В первый день января случилось подобное событие. Молотобойцы выиграли со своим любимым счетом 3-2. Начало второго тайма и счет на табло 3-0 в пользу этих парней. Несправедливо, также несправедливы всего 2 гола в ответ. Футболисты «Норвича» оказались сговорчивей.

В составе «Кристал Пэлас» будут отсутствовать травмированные Джеймс Макартур и Джеймс Томкинс. Уилфред Заа и Шейку Куяте отбыли в расположение своих сборных на КАН.

«Ливерпуль»

Добились своего футболисты «Ливерпуля» в ответном поединке Кубке Английской футбольной лиги. Давили 90 минут во встрече на «Энфилде», но безуспешно. «Эмирейтс» оказался более счастливым. Два точных удара и томное ожидание 27 февраля, когда будет разорван «Челси». Но это в перспективе. В Премьер-лиге нужно догонять действующего обладателя титула.

С Сити подопечные Юргена Клоппа предстоит встретиться в начале апреля. В последних турах проверили силы на фоне «Тоттенхэма» и «Челси». Нельзя сказать, что испытание прошли успешно. Шпоры убивали, но не убили. Синие ничего особенного не создали, но во втором тайме могли вырвать победу, в это время Красные были инертными. Эта информация дает определенную пищу на вопрос о претензиях «Ливерпуля».

В составе «Ливерпуля» будут отсутствовать травмированные Дивок Ориги, Харви Эллиот и Тиаго Алькантара. Наби Кейта, Садио Мане и Мохамед Салах.

Интересные факты «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль»

  1. Пять туров подряд «Кристал Пэлас» заканчивал на тотал больше (2,5) пока не закончили 1-1 с «Брайтоном».
  2. На выезде «Ливерпуль» не может выиграть три тура.
  3. За 8 зимних туров Красные закончили на ноль только 3 игры.

Очные матчи «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль»

Начиная с сезона 2018-19 мы видели команды 7 раз. «Кристал Пэлас» забрал бублики во всех матчах. Это сарказм. Под бубликами я имею в виду ноль баллов.

Прогноз на футбол «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль»

Десять домашних матчей подряд забивают хозяева поля на «Селхерст Парк». Пропускают реже, но не особо. «Ливерпуль» – это претендент на чемпионство в чемпионате Англии. Глупо спрашивать: забьют?

Будут ли голы в обе стороны?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 января 2022 - 24 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий