«Милан» — «Ювентус» прогноз на матч 23 января

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Милан» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на матч двадцать третьего тура Серии А «Милан» — «Ювентус», который состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 23 января в 22:45 мск.

«Милан»

В двух очках Россонери от непримиримого соперника Нераззурри. Отличная развязка нас ждет в битве за титул чемпиона Италии. На расстоянии одной руки «Наполи», ещё поодаль «Аталанта» и «Ювентус». Положение могло быть лучше, не потеряй «Милан» не подарил очки «Удинезе» и «Специи». Пять баллов и вновь первое место – это круто.

Выезд к «Удинезе» обернулся неудачей. Соперник разрывал оборону, как тузик грелку, а футболисты «Милана» не сильно напрягались, чтобы выровнять положение. Но им хватило единственной осмысленной атаки, чтобы увезти домой один балл. Последний домашний матч также огорчил фанатов Черно-красных. Слабая «Специя» вынесла фаворита вперед ногами – шутка. Терпели весь матч, а во второй половине реализовали 2 из 2.

Из обоймы «Милана» выпали травмированные Симон Кьяер и Фикайо Томори. Фоде Балло-Туре и Франк Кессье вызваны в национальные сборные на Кубок Африки.

«Ювентус»

Черно-белые парни последний раз проиграли «Аталанте» в конце ноября. Восемь туров и целых шесть побед. Ценная только одна – обыграли 4-3 «Рому». Остальные победы были из разряда рядовых. Но этот факт говорит о стабильности и умении футболистов «Ювентуса» взламывать насыщенную оборону. И что мы видим: пять претендентов на четыре места в Лиге Чемпионов.

Как «Ювентус» обыгрывал «Рому»?! Начало второго тайма и на табло 3-1 в пользу Волков. С середины второй половины зрители увидели, что такое эффективные атаки сотого левела. Всего три атаки провели подопечные Массимилиано Аллегри, которые завершились ударами по воротам. Они принесли три результативных удара и три балла в копилку. Двумя турами ранее экзаменовали «Болонью» на их поле. Сыграли без запаса, но у соперника был только одни шанс забить.

Из обоймы «Ювентус» выпали травмированные Федерико Кьеза и Леонардо Бонуччи.

Интересные факты «Милан» — «Ювентус»

  1. Четыре матча подряд заходит тотал больше (2,5) в матчах «Милана».
  2. Дома «Милан» пропускает в 4 матчах из 5.
  3. Футболисты «Ювентуса» на выезде забивают минимум 2 мяча в 4 из 5 матчей.
  4. Восемь туров мы не видели поражений Черно-белых.

Очные матчи «Милан» — «Ювентус»

Начиная с сезона 2018-19 мы видели команды 10 раз. «Милан» выиграл только 2 раза. Пять раз победу праздновал «Ювентус».

Прогноз на «Милан» — «Ювентус»

Не стоит выбирать в этой паре победителя. Матч абсолютно равный. Забивают футболисты регулярно и это здорово. Хорошо, когда есть повод дать прогноз на голы.

Забьют ли обе команды в итальянском матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 января 2022 - 24 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий