Нигерия — Тунис прогноз на матч 23 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Африканских Наций 2022 Нигерия — Тунис

Ставка и прогноз на матч Кубка Африканских Наций Нигерия — Тунис, который состоится в Гаруа на стадионе «Румде Аджия» 23 января в 22:00 мск.

Нигерия

Нигерийцы в числе топовых африканских сборных. Шесть матчей подряд не проигрывают, из них только одна ничья с крепким Кабо-Верде. Данный результат оформили в последнем туре отбора на Мир. Она вывела сборную Нигерии на топовый турнир. Результат сделали в первые 5 минут. Соперник откровенно играл на удержание счета, который их не устраивал. В итоге: в Катар летит сборная Нигерии.

На Кубке Африканских Наций подопечные Августина Эгуавона пропустили только один мяч и не отдали ни одного балла соперникам. Гвинея-Биссау, а тем более Судан, не могут считаться сильными раздражителями – оба получили по (-1,5). По игре раздражение было только одно – пенальти от Судана. Заявку на первое место Нигерия сделала в первом туре. На 30-й минуте открыли счет в противостоянии с Египтом. Хват не ослабили и не позволили сопернику лишнее.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Нигерии нет.

Тунис

Карфагенских орлов также можно отнести к африканским топам. Брали золото КАН в 2004 году на своем поле. К нынешнему турниру подошли во всеоружии. В конце 2021 года на Кубке арабских наций дошли до финала. В полуфинале оставили не удел топовый Египет. В решающем поединке Тунис в дополнительное время пропустил от Алжира два смертельных выстрела.

На Кубке Африканских Наций 2022 подопечные Мухдьера Кебайера проявили себя слабо. Минимальные поражения от Мали и Гамбии. Не повезло в обоих матчах. Малийцы реализовали пенальти, а тунисцы – нет. Плюс игра у Туниса более приятной была. Гамбия непонятно откуда создала единственное взятие ворот на последней минуте встречи. Оторвались за все Карфагенские орлы на Мавритании. Четыре мяча и нереализованный пенальти (опять!) – это смертельно.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Туниса нет.

Интересные факты Нигерия — Тунис

  1. Шесть матчей сборную Нигерии никто не может обыграть.
  2. Больше одного мяча в ворота Нигерии последний раз влетало 13 ноября 2020 года.
  3. Пять матчей кряду Тунис играет по ставке обе забьют – нет.

Очные матчи Нигерия — Тунис

За последние 10 лет только 2 раза команды встречались. Первый завершился вничью 1-1, а во втором зафиксировали победу Нигерии 1-0.

Прогноз на футбол Нигерия — Тунис

Тунис не так плох, как плохи его результаты. Нигерия играет с запасом, но плей-офф непредсказуем. Номинальным гостям есть куда прибавлять. До КАН получалось играть с топовыми оппонентами.

Сможет ли Тунис избежать поражения?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 января 2022 - 24 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий