Крейчикова – Азаренко ставка на теннис 23 января

Ставка на теннисный поединок Крейчикова – Азаренко

Ставка и прогноз на матч четвертого круга турнира WTA Australian Open Барбора Крейчикова – Виктория Азаренко, который пройдет в Мельбурне 23-го января не ранее 4:30 мск.

Барбора Крейчикова (4)

В третьем круге Крейчикова столкнулась с серьезным уровнем сопротивления со стороны Елены Остапенко. Проиграв первый сет и уступая 1:3 с брейком оппонентки во втором, она была близка к поражению. Но все же чешка нашла в себе силы переломить течение встречи и выиграть (2:6; 6:4; 6:4).

По части качества проседала подача Барборы в прошлом матче. Семь двойных ошибок и всего лишь 59% точности первого мяча помогали Остапенко держаться на плаву до самого конца.

Виктория Азаренко (25)

Представительница Беларуси не сбавила оборотов и вслед за убедительными победами в первых двух раундах просто не заметила Элину Свитолину в третьем (6:2; 6:0). Сама Виктория говорила в интервью о том, что ее главной задачей было не допустить перехвата инициативы украинкой.

Азаренко впервые с 2016-го преодолела в Австралии барьер первого раунда. Что уж говорить о выходе во вторую неделю, причем без единого проигранного сета и со всего лишь девятью неудачными геймами!

Очные встречи Крейчикова – Азаренко

На хардовом «индуре» в Остраве в 2020-м впервые пересеклись девушки и тогда Азаренко выиграла в трех сетах (2:6; 6:2; 6:1).

Интересные факты о матче Крейчикова – Азаренко

  1. В этом сезоне виктория одержала пять побед в шести матчах.
  2. В активе Барборы шесть викторий в семи поединках 2020-го.
  3. Обе спортсменки свои единственные поражения этого сезона потерпели в трех сетах. То есть в каждом матче сезона пока что они брали минимум по партии.

Прогноз на встречу Крейчикова – Азаренко

В определенные моменты матча Крейчиковой не хватает агрессии, чего с лихвой сейчас в действиях на корте Виктории Азаренко. Не забываем и о том, что в 2022-м вместе с Викой в Мельбурне находится ее сын, что, безусловно, добавляет ей мотивации и положительных эмоций между матчами. Уверены, что Лео сможет зарядить маму на еще одну уверенную победу и выход в четвертьфинал австралийского «шлема»!

Пробьет ли Вика гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 января 2022 - 24 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий