Зверев – Албот и женские поединки Australian Open 21 января

Экспресс дня на 21-е января 2022 с матчем Александр Зверев – Раду Албот

Пятничным утром на Australian Open нас ждут поединки в женском и мужском одиночном разрядах. Первым запуском сыграет Александр Зверев, вторым, помимо россиян Карацева и Хачанова, будут выступать ведущие теннисистки планеты.

Александр Зверев – Раду Албот (теннис, Australian Open 08:00 мск)

Квалифайер и 124-й номер мирового рейтинга Раду Албот добрался до третьего раунда, одолев на своем пути Есихито Нисиоку и Александера Вукича. В квалификации же представитель Молдовы преодолел Балди, Ватануки и Соузу.

Для Александра Зверева, который на данном этапе опасался разве что соперничества с Ллойд Джорджем Харрисом, Албот является если не подарком, то уж точно проходимым вариантом. В первых двух встречах немец сыграл убедительно и не тратил на соперников сил больше, чем того требовала ситуация.

Раду Албот не является грунтовиком, как может показаться на первый взгляд с учетом места его рождения. В период с 2016-го по 2020-й он стабильно был игроком первой сотни. Тогда и состоялась их единственная очная встреча со Зверевым, которая завершилась пятью сетами на US Open 2019. Правда, Саша с тех пор стал намного сильнее и это неоспоримый факт.

Тотал меньше (30,5) за 1.59

Аманда Анисимова – Наоми Осака (теннис, Australian Open 11:00 мск)

Хорошая вывеска как для третьего раунда, тем более с учетом титула Аманды в Мельбурне и ее 14-матчевой беспроигрышной серии! Осака сейчас в рейтинге идет непривычно низко, но только потому, что концовку прошлого сезона пропустила из-за психологических проблем.

Сейчас с психологией у японки полный порядок и она уверенно прошла Марию Осорио-Серрано и Мэдисон Бренгл, обеих в паре сетов. Путь Анисимовой же был как минимум не легче, для попадания в 1/16 финала американке пришлось одолевать Ариан Гартоно и Белинду Бенчич (6:2; 7:5). Причем матч с олимпийской чемпионкой она провела более убедительно.

Ранее между собой девушки не встречались, так что тем более любопытно, чем завершится их дебютный очный поединок. Полагаем, что как минимум «верх» они пробьют, с учетом хорошей формы Аманды.

Тотал больше (18,5) за 1.38

Эшли Барти – Камилла Джорджи (теннис, Australian Open 12:30 мск)

3-0 по очным встречам, 6-0 у Эшли Барти конкретно в этом сезоне. Плюс ко всему последний очный матч между девушками состоялся именно на АО в 2018-м году и тогда закончился в трех партиях победой австралийки (5:7; 6:4; 6:1).

Анастасия Потапова (6:4; 6:0) и Тереза Мартинцова (6:2; 7:6) были пройдены итальянкой, что в принципе неплохо. Но и эти результат не идут ни в какое сравнение с тем ураганом, которым пронеслась по оппоненткам Эш.

Не думаю, что Барти заинтересована в том, чтобы повторять ошибки прошлого и уступать Джорджи хотя бы в одном из сетов. Так что пробивание гандикапа уже по итогам двух партий видится реальным сюжетов и предлогом для ставки.

Победа Барти с форой (-4,5) за 1.29

Принесет ли прибыль теннисный экспресс на пятницу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 января 2022 - 23 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий