Рублёв – Чилич ставка на теннис 22 января

Ставка на теннисный поединок Рублёв – Чилич

Прогноз и ставка на игру третьего раунда турнира ATP Australian Open Андрей Рублёв – Марин Чилич, которая пройдет в Мельбурне 22-го января не ранее 12:30 мск.

Андрей Рублёв (6)

Из-за коронавируса подготовка к Australian Open в этом году была смазана у Рублёва. Стартовал он на ТБШ с победы над Джанлукой Маджером (6:3; 6:2; 6:2), а затем одолел Ричардаса Беранкиса (6:4; 6:2; 6:0). Каждый раз, улучшая свою игру по ходу матчей, Рублёв в то же время экономил силы.

Соперники Андрея в первых двух раундах девять раз имели возможность взять гейм на его подаче. Но при этом только Маджер сумел однажды воплотить свой шанс в жизнь и сделать брейк против Рублёва.

Марин Чилич (27)

Где-то с конца 2018-го, когда последний раз Чилич закончил сезон в топ-10, он не показывает былого мастерства и стабильности. Перестала работать подача, которая всегда была сильной стороной хорвата. Да и на турнирах Большого шлема доходить до поздних раундов ему удается все реже.

В этом году Марин Чилич начал сезон в Аделаиде, где поочередно проигрывал Карену Хачанову и Танаси Коккинакису в упорных полуфиналах двух кряду турниров. На АО Чилич начал турнир против Эмилио Гомеса (6:3; 6:1; 6:2), затем зачехлил Норберта Гомбоша в четырех партиях (6:2; 6:3; 3:6; 7:6).

Личные поединки Рублёв – Чилич

  • Только раз проиграл россиянин хорвату в личном поединке, причем с тех пор пять раз его обыграл.
  • Единственная победа Чилича над Рублёвым датирована 2015-м годом. Дело было на грунтовом турнире в Женеве (6:4; 6:7; 1:6).
  • В период с марта 2019-го по август 2021-го Андрей четырежды обыграл Марина на харде и однажды на грунте. В сумме Рублёв отдал Чиличу на этом временном отрезке лишь две партии.

Интересные факты о матче Рублёв – Чилич

  1. Марин Чилич является обладателем титула Большого шлема, который в 2014-м завоевал на кортах Нью-Йорка.
  2. Победная серия россиянина насчитывает семь матчей и берет свое начало еще на Кубке Дэвиса.
  3. Чилич в Австралии играл в финале в 2018-м, но с тех пор дважды вылетал в 1/8 финала, а в прошлом сезоне и вовсе прервал свой путь уже на старте.
  4. Андрей Рублёв защищает на АО очки за прошлогодний четвертьфинал, а перед этим вылетел в четвертом круге.

Прогноз на встречу Рублёв – Чилич

Андрей, судя по всему, вынужденно отдохнул в связи с ковидом. Причем эта пауза сыграла ему на руку, ибо позволила перезагрузиться после насыщенного прошлого сезона. Да и Чилич не создает сейчас впечатление человека, способного зацепить хотя бы сет против истинного топа, которым является Рублёв образца января 2022-го.

Обыграет ли Андрей соперника всухую по партиям?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 января 2022 - 23 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий