Прогноз на игру Терек — Мордовия 7/08/2015 (Чемпионат России по футболу 2015 2016)

Честь открывать 4-й тур Чемпионата России по футболу 2015 2016 выпала грозненскому Тереку и саранской Мордовии. Соперники на данный момент имеют по два балла.

Прежде чем дать прогноз на игру Терек — Мордовия 7 августа, предлагаю посмотреть на состояние противников. А ставки надо делать не только полагаясь на интуицию, но с использованием одной из футбольных стратегий.

Терек

В первых 3-х поединках РФПЛ 2015 2016 чеченская дружина дважды сыграла вничью с одним и тем же счетом 1:1. Сначала в гостях в Ростове, затем дома против Кубани. А в 3-м туре был разгром от питерского Зенита 0:3. В общем игра грозненцев оставляет неплохие впечатления. Линии, действующие от обороны, играют слаженно. Как полагает рулевой «зеленых» Рашид Рахимов, команде необходимо усиление. Вполне возможно пара защитников пополнит состав.

Мордовия

И хотя летом из команды ушел Юрий Семин, старт не назовешь неудачным. Сначала было достойное поражение в гостях от Локомотива (0:1), а затем два матча вничью (против Динамо в гостях 2:2 и дома 1:1 с Уралом). Нельзя сказать, что парни Гордеева демонстрируют яркий футбол, но в каждом из трех поединков это был коллектив с характером, который только однажды пропустил больше 1 гола.

Соперники — примерно одного уровня, поэтому матч будет очень упорным. Обе команды прилично обороняются, а это значит, что большим числом голов они нас не порадуют. Максимум, что они смогут наколотить — это 2 гола.

Прогноз на игру Терек — Мордовия: ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий