«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм» ставка на матч АПЛ 22 января

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»

Прогноз и ставка на матч 23-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 22 января в 18:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» поправили свое турнирное положение в чемпионате, благодаря победе над «Брентфордом» (3:1) в перенесенном матче 17-го тура. Теперь «Ман Юнайтед» по потерянным очкам даже опережает идущий на четвертом месте «Вест Хэм», но проблема подопечных Ральфа Рангника заключается в том, что между ними и «Молотобойцами» расположились еще и «Тоттенхэм» с «Арсеналом», и у этих команд имеются поединки в запасе.

В кадровом плане ситуация у манкунианцев налаживается, но все еще не идеальна. Точно не сыграет в субботу травмированный Погба, а также отправившийся на Кубок Африки Байи. Есть сомнения относительно Ван Биссаки, Шоу, Мактомини и Кавани – у всех четверых финальный этап восстановления после травм и болезней, и решение по ним будет приниматься непосредственно в «матчдэй».

«Вест Хэм»

Подопечные Дэвида Мойеса выдали мощную победную серию в чемпионате на стыке календарных годов, набрав 9 очков в 3-х матчах, однако продолжить череду «викторий» в игре с «Лидсом» на домашнем поле в прошлом туре «Вест Хэм» не сумел. Поражение 2:3 вновь поставило под большое сомнение претензии «Молотобойцев» на Топ-4, хотя формально лондонцы пока что занимают именно эту позицию в табели о рангах.

Кадровые проблемы не добавляют шансов «Молоткам» оставить за собою место в зоне ЛЧ. Со 100%-ной вероятностью не сыграют в субботу травмированный Огбонна и помогающий своей сборной на КАН Бенрама. В списке тех, чье участие в матче под вопросом, также не последние в команде люди – Нобл, Зума и Соучек, и пока по всем этим футболистам прогнозы «50 на 50».

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»

  1. МЮ выиграл в 3-х из 4-х крайних домашних матчей АПЛ (при одном поражении).
  2. «Вест Хэм» выиграл в 2-х подряд выездных матчах чемпионата.
  3. В 2-х последних гостевых матчах «Молотков» было забито по 5 голов.

Очные битвы «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»

  • Лондонцы стали победителями последнего «свидания» между этими командами – в Кубке лиги нынешнего сезона, когда «Вест Хэм» одолел МЮ на его же поле со счетом 1:0.
  • А вот в АПЛ для «Молотков» битвы с манкунианцами складываются менее успешно – в 3-х кряду крайних свиданиях «Красные» дьяволы побеждали, в том числе – дважды на поле столичной команды.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»

Подопечные Рангника в неплохом настроении после возвращения на «победные рельсы», однако уровень игры МЮ даже на фоне «Брентфорда» не казался заоблачным. Плюс в коллективе явно не все в порядке, учитывая поведение Криштиану Роналду после замены, и отдыхавший на трое суток дольше «Вест Хэм» способен воспользоваться проблемами фаворита, как минимум, не дав ему победить комфортно.

Забьют ли «молотобойцы» более одного гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 января 2022 - 23 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий