«Каролина» – «Рейнджерс» прогноз на хоккей 22 января

Ставка на хоккейную встречу «Каролина» – «Рейнджерс»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» – «Нью-Йорк Рейнджерс», которая состоится в Роли на льду «PNC Arena» 22-го января в 03:00 мск.

«Каролина Харрикейнз»

После пропуска 12 игровых дней в декабре «Каролина» снова набрала впечатляющий ход и выиграла пять игр из семи последних. Лишь раз за этот период команда Рода Бринд`Амора осталась без очков. Речь о встрече против «Коламбуса» (0:6), которую коллектив из Роли явно провалил, играя на своей площадке.

Впрочем, в своей последней перед «Рейнджерс» игре «Каролина» с лихвой компенсировала своим болельщикам, разбив в Бостоне местных «Брюинз» со счетом 7:1. Уже к первому перерыву все было ясно, гости повели со счетом 5:1. Андрей Свечников также поучаствовал в этом процессе ассистентским баллом, а в концовке оформил шайбу в большинстве.

«Нью-Йорк Рейнджерс»

Команда Жерара Галлана также сейчас на ходу, выиграв три матча кряду. Причем в каждом случае Панарин и компания добивались успеха в основное время, а «Торонто» и вовсе разгромили (6:3). Артемий, кстати, в этом поединке набрал лишь одно очко за результативную передачу, а в общей таблице бомбардиров занимает только 16-ю строчку, делая упор как раз на подыгрыше партнерам по команде (10+30).

Игорь Шестеркин выдает хороший сезон, занимая седьмое место в лиге среди голкиперов с восемнадцатью победами в активе. Также показатели россиянина – 93,8% процент сэйвов (пятое место) и 2,03 коэффициент надежности (девятое).

Очные поединки «Каролина» – «Рейнджерс»

  • В трех последних матчах, которые состоялись еще в августе 2020-го, «Каролина» команду из Нью-Йорка обыграла.
  • Со времен плей-ин раунда сезона 2019/20 «Харрикейнз» и «Рейнджерс» на льду не пересекались.

Интересные факты об игре «Каролина» – «Рейнджерс»

  1. Команды являются соседями в турнирной таблице, занимая 3-4 места на Востоке.
  2. «Каролина» прямо сейчас лучшая команда НХЛ по проценту набранных очков (75%)!
  3. «Нью-Йорк Рейнджерс» идет вторым после «ураганов» в Столичном дивизионе с 70% набранных очков. Правда, в общей таблице у команды лишь пятая строчка.
  4. Оба коллектива также входят в десятку лучших клубов НХЛ по качеству реализации большинства.
  5. По части спецбригад еще один любопытный факт – оба коллектива в топ-3 лучших по меньшинству! У «Каролины» процент нейтрализации и вовсе заоблачный и составляет 90,1%!

Прогноз на матч «Каролина» – «Рейнджерс»

Давно команды не встречались, тем не менее, результативный характер поединка в целом кажется очевидным. Как и то, что больше шансов на успех имеют хозяева. Шестеркин тоже далеко не безгрешен и не всегда способен выручать в режиме конвейера. Мощное начало матча от «ураганов» способно и выбить из колеи одного из лучших вратарей сезона.

Доедет ли ставка на результативный хоккей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 января 2022 - 23 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий