Fly и Gabbi покинули Talon Esports

Fly и Gabbi покинули Talon Esports

Филиппинский киберспортивный клуб Talon Esports сообщил о том, что команду по Dota 2 покидают две ее главные звезды – Таль Fly Айзик и Ким Gabbi Вильяфюрте.

Для 28-летнего израильтянина и 23-летнего филиппинца пребывание в «ростере» Talon Esports получилось недолгим. Они пополнили состав амбициозного коллектива лишь в ноябре 2021-го года, но серьезных успехов под новым тегом достичь не сумели.

Победив в открытой квалификации к первому сезону лиги Dota Pro Circuit 2021/2022 для Юго-Восточной Азии и заработав слот во втором дивизионе турнира, в самом соревновании DPC именитый состав Talon Esports смог выиграть лишь в 3-х матчах из 7-ми. И хотя команда сохранила на второй сезон прописку в дивизионе, Fly и Gabbi, видимо, ждали от себя и партнеров большего прогресса, поэтому было принято коллективное решение о прощании со звездными киберспортсменами.

О том, кто заменит Айзика и Вильяфюрте в «ростере» Talon Esports, а также о том, покинет ли команду кт-то из трио оставшихся в клубе игроков – Рафлай Mikoto Фатур, Дэмиэн kpii Чок и Брицио Hyde Ади Путра, пока не сообщается.

Неизвестна пока и судьба оставшихся без клубов Fly и Gabbi. Хотя, учитывая отмену зимнего «мейджора» по Dota 2, торопиться с поиском новых работодателей израильтянин и филиппинец явно не намерены.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий