Организация HEET подписала ростер DBL PONEY

Организация HEET подписала ростер DBL PONEY

Спустя почти год, французский состав наконец-то обрел дом.

Ростер DBL PONEY под руководством Александра «bodyy» Пианаро подписал контракт с HEET, бельгийской организацией, которая вошла в киберспорт в 2021 году, ранее подписав состав в дисциплине VALORANT.

Французская команда, которая большую часть 2021 года входила в топ-30 мирового рейтинга, наконец-то получила организацию для поддержки впервые с тех пор, как они вышли на про-сцену в марте. Сначала играя с такими игроками, как Одрик «JACKZ» Джюг и Натан «NBK-» Шмитт, прежде чем оставить молодого Пьерре «Ex3rcice» Булинжа в качестве пятого игрока в составе команды.

DBL PONEY стали любимцами фанатов благодаря активной деятельности в Твиттере и постоянному потоку впечатляющих результатов. Ребята постоянно находились в поисках стабильной организации. Поскольку они участвовали в нескольких RMR-турнирах, а также в таких лигах как ESEA Premier и различных онлайн квалификациях, они добились результатов, достаточных для того, чтобы закончить год в топ-30.

Они выиграли один из упомянутых выше отборочных турниров, относится к предстоящему февральскому мероприятию ESL Challenger. И теперь бывшие DBL PONEY собираются сыграть против таких команд как Extra Salt, 9z и ORDER, впервые под флагом HEET.

«Как только мы начали изучать ростер DBL PONEY, мы сразу же убедились в том, что эта команда впишется в нашу семью», — сказал исполнительный директор HEET Ясур «Jazz» Авизов. «Группа из пяти друзей, стремящихся быть лучшими более года, без какой-либо поддержки со стороны организации, и все еще попадающих в топ-30 рейтинга HLTV и остающихся там в течение длительного времени, демонстрирует огромную волю и желание добиться успеха. Именно эти качества я всегда искал не только у наших игроков, но и у наших сотрудников».

«Подписание DBL – огромный шаг для нас как организации, но я на 100% уверен, что это правильный шаг. Это будет долгосрочный проект для нас, который даст нам много опыта и много возможностей. Наши цели на этот год — принять участие в турнире ранга Major в качестве претендентов, сохранить наш статус в качестве по-настоящему французского состава и пробиться в топ-15 рейтинга HLTV».

Состав HEET теперь выглядит так:

  1. Александр «bodyy» Пианаро, Люка «Lucky» Шастанг, Томас «Djoko» Павони, Пьер «Ex3rcice» Булинж, Орельен «afro» Драпье.
  2. Тренер – Матье «matHEND» Рокиньи.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий